Home » Журналисты против журналистики: Milbank выступает против видеозаписи с камеры видеонаблюдения размером 1/6 в «общественном достоянии»

Журналисты против журналистики: Milbank выступает против видеозаписи с камеры видеонаблюдения размером 1/6 в «общественном достоянии»

Помните лозунг Вашингтон пост принятый в феврале 2017 года вскоре после инаугурации Дональда Трампа в качестве президента? «Демократия умирает во тьме». Что ж, очевидно, это было выброшено в дыру в памяти обозревателем этой газеты Даной Милбэнк, чья позиция теперь выглядит так: «Демократия умирает при дневном свете».

Воинствующий Милбэнк ясно дал понять, что придерживается новой журналистской философии на канале MSNBC. ПолитикаНация с Элом Шарптоном в воскресенье, когда он пошел дальше простого сетования, как в настоящее время делают многие либеральные СМИ, что Такер Карлсон является первым, кому разрешили посмотреть 40 000 часов видеозаписей с камер наблюдения в Капитолии от 6 января, 2021. Милбэнк ясно дает понять, что вообще не хочет, чтобы публика увидела эти важные кадры. Неубедительное оправдание, которое он дает, состоит в том, что это каким-то образом поставит под угрозу безопасность.

МИЛБЭНК: По словам самого Мэтта Гаетца, Кевин Маккарти обещал выпустить все эти кадры. Конечно, он не выпустил его. Он выпустил его специально для Такера Карлсона, который может отредактировать его и подправить как угодно. Слушай, я понимаю, почему другие СМИ просят о том же. Правда в том, что это никому не принадлежит. В своего рода малодушии Кевина Маккарти, чтобы угодить Мэтту Гетцу и Такеру Карлсону, он рискует безопасностью себя, своих коллег и самого Капитолия.

Так что, вы знаете, если эти кадры попадут в руки каких-либо СМИ, как это происходит с любой информацией о национальной безопасности, которая находится в распоряжении СМИ, они должны работать с полицией Капитолия и другими, чтобы они не не ставить под угрозу безопасность Капитолия. Вы можете быть уверены, что это не то, что Такер Карлсон собирается делать с этой информацией.

Майкл Стил согласился и предложил Такеру Карлсону отправить некоторые кадры своему приятелю Владимиру Путину в Россию.

Read more:  Мужчину 70-х, разыскиваемого за сексуальные преступления против детей, экстрадировали из Польши в Северную Ирландию - TheJournal.ie

Конечно, идея предполагаемого журналиста, требующего, чтобы общественность видела МЕНЬШЕ информации, вызвала широко распространенную насмешливую реакцию, наиболее заметной из которых выступил Гленн Гринвальд:

Время для Вашингтон пост придумать лозунг, более соответствующий их новому настрою после Трампа.

Эта позиция против разглашения была частично поддержана кондиционером для белья Downy Unstoppables. (это Проктер энд Гэмбл).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.