Home » D1 Аркема: «ПСЖ» расправился с «Генгамом» в последнем матче шестого дня

D1 Аркема: «ПСЖ» расправился с «Генгамом» в последнем матче шестого дня

Фото не было. В эту субботу днем, женский Пари Сен-Жермен отыграл свой матч шестого дня, который не проводился против «Генгама» в ноябре прошлого года. А парижанки прогуливались по своей лужайке в кампусе Пуасси (5-0). На 3-й минуте Элиза Де Алмейда забила первый гол в матче, отразив угловой, поданный Сакиной Карчауи на ближней штанге. Воспользовавшись контролем своей команды, Табита Чавинга удвоила преимущество на 30-й минуте благодаря тонкому удару в прыжке.

Во втором тайме демонстрация продолжилась. Грейс Гейоро впервые забил свой первый гол за вечер после завершения быстрой контратаки на 69-й минуте. Затем парижанам помог автогол Майвен Регар, которая совершенно не выбила мяч и обманула собственного вратаря. Второй гол Грейс Гейоро окончательно решил счет в матче.

Благодаря этой победе женщины «ПСЖ» отстают на семь очков от «Лиона», который по-прежнему занимает первое место в D1 Arkema. Париж ФК, у которых по-прежнему на одну игру меньше, отстают от соседа на пять очков. Учитывая их лидерство, три его команды уже почти гарантированно примут участие в заключительной стадии этого чемпионата.