Home » Рамис обыграл Мирандеса со счетом 3:0.

Рамис обыграл Мирандеса со счетом 3:0.

БарселонаСейчас быть игроком «Эспаньола» — это как кататься на американских горках. Во втором дивизионе с достаточно рыхлым уровнем бело-синие стараются найти преемственность и чередовать победы и поражения, чтобы никому не было скучно. Игра «Эспаньола» против «Мирандеса» (3-0) не убедила, но убедительность победы и три очка в кармане — повод для радости команды, которая условно занимает третье место в таблице классификации.

Попугаи робко доминировали в первом тайме. По крайней мере, казалось, что в эту субботу они действительно почувствовали необходимость одержать победу. Однако на 20-й минуте американские горки могли превратиться в туннель ужаса, но гол Ла Гумины не был засчитан из-за офсайда. Ответ бело-синих снова пришел от рук Сальвадора Брейтуэйта, который сделал счет 1:0 благодаря фолу в передней части штрафной. «Эспаньол» и Рамис могут быть благодарны датчанину, который в этом сезоне, кажется, один из немногих, кто способен передать на поле тот энтузиазм и позитив, о которых тренер говорит на пресс-конференциях.

Владение Кейди Бэйр оказалось хитом. Восьмёрка «Эспаньола» придала динамизм игре команды, продемонстрировав уверенность в атаке и силу в защите. Из его выздоровевшего вышел второй из местных жителей. Пере Милья пропустил передачу Пуадо, зная, что Агуадо идет сзади. Рамон Хуан, главный герой матча, помешал его первому голу, но Хаэн, настойчиво, головой достиг отскока и подписал гол. Победа, более очевидная, чем можно было ожидать, наблюдая за игрой, была решена пенальти, которым Брейтуэйт воспользовался без осложнений (3-0).

• Испанское КОД: Пачеко; Эль Хилали, Серхи Гомес, Виктор Руис, Кабрера; Пуадо (Лазо, 82′), Кейди Баре, Агуадо (Грагера, 82′), Жофре (Сальви, 73′); Брейтуэйт, Пере Милла. Тренер: Луис Мигель Рамис.
  • CD Мирандес: Рамон младший; Мендес, Серхио Барсия, Пабло Рамон, Гомес; Альберто Рейна, Ибрагима Кебе (Карлос, 73′), Ильяс Чайра, Лачуэр (Альваро Санс, 55′), Габри Мартинес; Ла Гумина. Тренер: Алессио Лиши.
  • Голы: 1:0 Брейтуэйт (27’), 2:0 Агуадо (71’), 3:0 Брейтуэйт (81’).
  • Судья: Луис Марио Милла Альвендис (Андалузский комитет).
  • Цели Грогеса: Ильяс Чайра (2 минуты), Лачуэр (53 минуты), Лаутаро (58 минут), Мендес (62 минуты), Пуадо (65 минут), Агуадо (77 минут).