Home » F1: Ферстаппен остался в классификации ГП Нидерландов

F1: Ферстаппен остался в классификации ГП Нидерландов

В эту субботу на трассе Зандвоорт была проведена классификация Гран-при Нидерландов в 15-й день Формулы-1 2022 года.

После того, что было Гран-при Бельгиив эту субботу, 3 сентября, прошла классификация Гран-при Голландии Формулы-1, на трассе Зандвоорт и на 15-й день чемпионата мира 2022. В своей родной стране Макс Ферстаппен завоевал поул-позицию после отличной квалификации. Я пережил лучшее из гонки.

Ферстаппен был лучше во время квалификации со временем 1:10,342, сумев пройти квалификацию первым на Гран-при Нидерландов, в своем родном городе. Пилот Red Bull показал лучшее время в Q1 и Q3.

В это время, Второе место с разницей +0,021 занял монегаск Шарль Леклерк, а третьим стал испанец Карлос Сайнс., занявший первое место во втором квартале. Льюис Хэмилтон, Серхио Перес, Джордж Рассел, Ландо Норрис, Мик Шумахер, Юки Цунода и, наконец, Лэнс Стролл завершили первую десятку.

ФЕРСТАППЕН СДЕЛАЛ ПОЛЮС

Квалификация 3 завершилась, и пилот Red Bull занял первое место в Нидерландах, стране своего происхождения. Шарль Леклерк следует за ним на втором месте, а затем Карлос Сайнс.

Q3: Ферстаппен первый

Они следуют за гонщиком Red Bull Леклерком и Хэмилтоном. Перес выбыл из игры после вращения.

Q3 НАЧАЛО

Последняя квалификация в Нидерландах уже началась, и гонщики уже борются за поул-позицию.

Q2 ЗАВЕРШЕНО

В последнюю минуту Карлос Сайнс Он занял первое и второе место. Это пилоты, которые были исключены:

• 11. Пьер Гасли
  • 12. Эстебан Окон
  • 13. Фернандо Алонсо
  • 14. Гуаньюй Чжоу
  • 15. Александр Албон

Q2: Ферстаппен снова лидирует

Голландский гонщик лидирует во втором зачете. Гамильтон и мексиканец Перес следуют за ним.

Q2: Рейтинг возобновлен

Пилоты возвращаются в строй во второй квалификации в Нидерландах.

Q2: Вторая классификация останавливается

Они поднимают красный флаг, и время квалификации останавливается после того, как дымовая труба падает на трассу.

Read more:  Мик Шумахер после Haas-Aus: И что теперь? / Формула 1

Q2 УЖЕ НАЧАЛСЯ

Пилоты запустили двигатели по второй классификации.

Q1 ЗАВЕРШЕН

Макс Ферстаппен занимает первое место, за ним следуют Льюис Хэмилтон и Юки Цунода. Эти пилоты были исключены:

• 16. Валттери Боттас
  • 17. Кевин Магнуссен
  • 18. Даниэль Риккардо
  • 19. Себастьян Феттель
  • 20. Николас Латифи

Q1: Ферстаппен остается лидером

Гонщик Red Bull быстро вышел на первое место. Рассел и Гамильтон следуют за ними.

КЛАССИФИКАЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ

Пилоты уже стартуют на трассе Зандвоорт.

• 16 – Гран-при Италии (9-11 сентября)
  • 17 — Гран-при Сингапура (30 сентября — 2 октября)
  • 18 – Гран-при Японии (7-9 октября)
  • 19 – Гран-при США (Остин) (21-23 октября)
  • 20 – Гран-при Мексики (28-30 октября)
  • 21 – Гран-при Бразилии (11-13 ноября)
  • 22 – Гран-при Абу-Даби (18-20 ноября)

На что похожа трасса Формулы-1 в Нидерландах?

Схема Зандвоортагде Гран-при Нидерландов, представляет собой ипподром, расположенный недалеко от Зандвоорта и Харлема, Нидерланды, на берегу Северного моря, примерно в 15 км к западу от города Амстердам. Он имеет длину 4259 километров и имеет 14 поворотов, из которых 10 направо и 4 налево.

Read more:  МЯЧ – ценность, которую Криштиану Роналду требует от «Ювентуса» (Италия)

Квалификация Гран-при Нидерландов: где смотреть в прямом эфире

Классификацию Гран-при Нидерландов нельзя увидеть в прямом эфире в Аргентине по телевидению. Он будет доступен только в прямом эфире на Star+.. Есть два простых способа заключить контракт на услугу, предлагаемую Формулой 1. Во-первых, за 880 песо в месяц, а другой вариант — приобретать ее ежегодно за 8800 долларов.

В свою очередь, вы можете следить за классификацией ГП Нидерландов, минута за минутой, за TyCSports.com.

Добро пожаловать в репортаж о квалификации Гран-при Нидерландов

Через несколько минут начнется классификация по кругу Зандвоорт у вы можете следить за ним в прямом эфире tycsports.com.