Home » ICE edge Wheaties 3-2 в серии буллитов, Мемориальный трофей Скотта Манро

ICE edge Wheaties 3-2 в серии буллитов, Мемориальный трофей Скотта Манро

БРЭНДОН, мужик. – Коннор МакКленнон и Зак Остапчук забили каждый в серии буллитов, когда Winnipeg ICE обыграли хозяина Брэндона Уит Кингз со счетом 3: 2 в матче Западной хоккейной лиги в пятницу.

Благодаря этой победе ICE во второй раз подряд завоевала Мемориальный трофей Скотта Манро, став чемпионами регулярного сезона WHL.

Эван Фризен и Брайли Вуд забили по одному голу за ICE в регламенте, улучшив свой рекорд до рекордных для франшизы 113 очков — 56 побед, 10 поражений и одно поражение в овертайме.

Доусон Пастернак и Нолан Фламан забили за «Пшеничных королей» (26-32-8-1), которые переиграли ICE 39-33.

В другом месте WHL:

ЛЕЗВИЯ 3 ПАТС 2

САСКАТУН, Саск. – Тревор Вонг забил гол в 11:10 третьего периода, зафиксировав счет 2: 2 и принеся «Саскатун Блейдс» победу со счетом 3: 2 над приезжей Региной Пэтс.

Брэндон Лисовски забил дважды за «Блейдз» (47-15-4-1), которые переиграли Пэтс 31-24.

В составе «Пэтс» забили Сэм Оремба и Таннер Хоу (34–29–3–1).

ГИГАНЫ 3 РАКЕТЫ 2

ЛЭНГЛИ, Британская Колумбия — Второй гол Сэмюэля Хонзека в игре, забитый за три секунды до конца третьего периода, принес «Ванкувер Джайентс» победу со счетом 3:2 над гостями «Келоуна Рокетс».

Скайлер Брюс также забил за «Джайентс» (28-31-5-3), при этом голу ассистировали Хонзек и Колтон Ален.

Эндрю Кристалл и Кайден Лонгли забили за «Рокетс» (26-37-4-0), которые переиграли «Джайентс» 26-20.

ВОИНЫ 5 РЕЙДЕРЫ 3

ПРИНЦ АЛЬБЕРТ, Саск. – Джаггер Фиркус забил дважды, когда приезжие Moose Jaw Warriors победили Prince Albert Raiders со счетом 5–3.

Бен Риш, Логан Дованюк и Райдер Корчак также забили за «Уорриорз» (41-23-0-3).

Read more:  Последний прайс-лист на все iPhone, ноябрь 2023 г., есть серии, цены на которые упали до 2 миллионов индонезийских рупий -radartegal.disway.id - Radar Tegal

Слоан Станик забил дважды за «Рейдерс» (27-37-3-0), а Найл Крокер забил один гол.

БРОНКОС 3 ТИГРЫ 1

БЫСТРОЕ ТЕЧЕНИЕ, Саск. – Калеб Виросток забил дважды, когда Swift Current Broncos обыграли приезжих Medicine Hat Tigers со счетом 3: 1.

Джош Филмон забил один гол за «Бронкос» (31-32-1-3), которые проиграли 31-29.

Гэвин Маккенна забил за «тигров» (29-29-8-1).

УРАГАНЫ 6 Мятежники 4

ЛЕТБРИДЖ, Альта. – Хайден Смит забил гол и сделал результативную передачу, когда «Летбридж Харрикейнз» победили приехавших в гости «Ред Дир Ребелс» со счетом 6–4.

Дастин Ренас, Чейз Полс, Тайсон Циммер. Тристен Дойл и Джо Арнтсен также забили за «Харрикейнз» (36-25-3-3), которые уступили 34-27.

Кай Учач, Тэлон Бригли, Крейг Армстронг и Джейс Исли забили за «Повстанцев» (42-19-3-3), которые проигрывали 3-1 после первого периода и 5-1 перед третьим.

Пумы 7 Пиджаки 2

КАМЛУПС, Британская Колумбия. Арджун Бава и Коэн Циммер забили гол и отдали голевые передачи, а приглашенный принц Джордж Кугарс разгромил «Камлупс Блэйзерс» со счетом 7:2.

Кайден Гловер, Карлин Дезенде, Каден Браун, Блейк Истман и Зак Фанк также забили за «Пум» (36-24-6-1), которые вели 3-1 после первого периода и 5-1 перед третьим.

Коннор Левис и Кедан Банкир забили за «Блэйзерс» (48-13-4-2), которые уступили 37-35.

РОЯЛС 6 СИЛЬВЕРТИПС 4

ЭВЕРЕТТ, Вашингтон. Тиг Паттон забил дважды и добавил голевую передачу, когда гости Виктории Роялс обыграли Эверетт Сильвертипс со счетом 6-4.

Нейт Мисски, Тейдон Трембеки, Таннер Скотт и Алекс Такер также забили за «Роялз» (17–43–6–1), которые переиграли «Сильвертипс» 26–20.

Джексон Березовский забил три гола и сделал результативную передачу за «Сильвертипс» (32–32–2–1), а Рафаэль Пеллетье забил один гол и сделал три результативные передачи.

Read more:  BMW X1 BMW 2-й серии Active Tourer

ГРОМОВЫЕ ПТИЦЫ 7 УИНТЕРХОКС 3

ПОРТЛЕНД, штат Орегон. Кевин Корчински забил дважды, когда гости из «Сиэтл Тандербердс» обыграли «Портленд Уинтерхокс» со счетом 7:3.

Костер Данн, Рейд Шефер, Лукас Циона, Колтон Дач и Брэд Ламберт также забили в составе «Тандербёрдс», лидера Западной конференции (54-10-1-2).

За «Уинтерхокс» забили Гейб Классен, Марек Альшер и Джош Закрески (39-20-5-3).

АМЕРИКАНЦЫ 7 ВОЖДЕЙ 4

КЕННЕВИК, Вашингтон. Риз Белтон и Джален Луйпен забили по три гола каждый, когда «Трай-Сити американс» победили приехавших в гости «Спокан Чифс» со счетом 7–4.

Кэмерин Кардона также забил за американцев (33-26-5-3), которые уступили 46-32. Белтон также отметился двумя результативными передачами.

Картер Стрик забил дважды за «Чифс» (15-43-4-5), а одиночные голы забили Мак Гросс и Беркли Кэттон.

* Этот обзор был сгенерирован автоматически с помощью приложения, разработанного CP.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 24 марта 2023 года.