Home » Laver Cup 2022 – Берреттини-Джокович, кричащий дубль! Сборная Европы ставит стрелку и растягивается 8-4

Идеальное взаимопонимание, звездный двойник. Маттео Берреттини и Новак Джокович закрыть второй день на О2 Арене как лучше он не мог. Итало-сербская пара преодолевает сопротивление Джек Сок — Алекс де Минор со счетом 7-5, 6-2 за час и 21 минуту игры. Игра почти всегда под контролем двух замечательных друзей, которые помимо обмена идеями на итальянском языке выставили напоказ отличное теннисное качество. В частности Маттео, который хорошо держит высокий уровень как на задней линии, так и у сетки. Новак вместо этого сделал Новак, играя и выиграть две игры в один вечер. Для Team World это поражение, которое в целом укладывается в предсказания накануне: у де Минора и Сока была замечательная реакция в конце первого сета, но в целом им так и не удалось противостоять огневой мощи европейского дуэта.

При счете 8:4 в пользу хозяев решающим становится завтрашний финальный игровой день. Банде Team Europe нужно всего 5 очков, чтобы заявить о себе как о чемпионе (он же два успеха: в последний день каждая победа стоит три очка), а ребятам Джона Макинроя нужно настоящее чудо.

Полезные ссылки: Весь Кубок Лейвера 2022 на Discovery +

Изготовление чашки

Джокович, игра номер один против Тиафо: Европа впереди 6-4

5 ЧАСОВ НАЗАД

Хроника двойника

Начало матча все синее: Сборная Европы ушла со счетом 3:0 благодаря перерыву во второй игре. Берреттини уверен в своей подаче и ударе с лета, в то время как Ноле абсолютно переполнен в ответ. Team World ошеломлена, но каким-то образом Сок и де Минаур собирают все воедино и возвращаются в нужное русло. В девятой игре ни с того ни с сего контрбрейк сводится к нулю, а в десятой первая ничья (5-5). Взятые назад и озлобленные, хозяева возвращаются поднимать уровень и за 48 минут закрывают партиал (7-5). Очень хорош Берреттини со всеми ударами, Джокович чрезвычайно эластичен.

Read more:  Алекс де Минаур победил Новака Джоковича в United Cup, Австралия против Сербии, текущие обновления, счет, результаты, Айла Томлянович, новости

У Джоковича-Берреттини 1-й сет: гранитная защита и ликование

Во втором сете все идет по обычному сценарию до 2:1 для европейского дуэта, когда слабым звеном внезапно становится Sock. После пары удачных инициатив Берреттини, две грубые ошибки американца стоили Team World его хода. И Роман, и Джокович довольно быстро отбивают мяч; не так для противников, с Сок, который при счете 5:2 доставляет матчбол европейцам с полностью проваленной попыткой разгрома. Второй шанс подходит к концус красивым перекрещенным узором лоб-воле, закрытым Берреттини. И это хорошо: вторая победа за день для обоих мужчин в синем.

Берреттини закрывается ударом слева, Джокович превозносится

LAVER CUP 2022: ГДЕ СМОТРЕТЬ ПО ТВ И В ПРЯМОМ ТРАНСЛЯЦИИ

Laver Cup 2022 будет транслироваться эксклюзивно на Eurosport 1 и Eurosport 2, а также, конечно, на Discovery + и Eurosport Player, наших платформах потоковой передачи, начиная с пятницы, 23 сентября. Только с нашей цифровой платформой для прямых трансляций вы сможете наслаждаться полным охватом, чтобы следить за лучшими теннисистами мира и последними матчами карьеры Роджера Федерера.. Подписчики DAZN, Sky (каналы 210 и 211) и Tim Vision также получат доступ к двум линейным каналам Eurosport 1 и Eurosport 2 и смогут насладиться последним актом легендарной карьеры Роджера Федерера, начиная с турнира 23 сентября 2022 года. день начала.

НОВОСТИ И ЗА КУЛИСАМИ ЭКСКЛЮЗИВ

С другой стороны, в Discovery + и Eurosport Player две отличные новости этого года: два выделенных канала, на которых можно увидеть эксклюзивные изображения тренировочных полей и, прежде всего, тренажерного зала и вестибюля, которые всегда были полностью доступными. только для штатных игроков, короче говоря, настоящая «закулиса» из Лондона.

Полезные ссылки: Кубок Лейвера для вашего открытия+

ВСЕ, ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ НА EUROSPORT.IT, НАШЕМ ПРИЛОЖЕНИИ И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Следите за Кубком Лейвера на Eurosport.it! Прямая трансляция матчей, основные моменты всех матчей, снятых международными камерами, результаты, идеи, фокусы, фотогалереи и т. Д., Чтобы стать частью последнего соревнования, в котором примет участие Роджер Федерер.

Вы сможете пережить все лучшие моменты также в наших социальных сетях, самые зрелищные партии турнира и самое приятное «за кулисами». В Facebook и Instagram, Twitter и Tik Tok наш эксклюзивный контент.

Полезные ссылки: Новости Кубка ЛейвераВидео Основные моменты

Социальные страницы: стать фанатом евроспорта я

Read more:  Питт и Уэйк Форест встретились со своими надеждами на турнир NCAA

Федерер уходит на пенсию: 10 бросков Роджера, которые нас взволновали

Берреттини: «Мать Федерера обняла меня и поблагодарила»

«Идет последняя прямая»: переживите матч-пойнт между Норри и Фрицем