Home » Roughriders собрались, чтобы посетить Lions 30-27 в предсезонном наклоне CFL

Roughriders собрались, чтобы посетить Lions 30-27 в предсезонном наклоне CFL

РЕГИНА – «Саскачеван Рафрайдерс» в субботу завершили длинную предсезонную серию поражений CFL победой над «БК Лайонс» со счетом 30–27.

Квотербек Мейсон Файн соединился с Митчеллом Пиктоном в двух тачдаунах в четвертой четверти, что принесло «Райдерс» их первую предсезонную победу с 14 июня 2014 года. В тот день «Райдерс» обыграли «Оттаву Редблэкс» со счетом 21–17.

Файн стал квотербеком «Райдерс» в четвертой четверти, и у него был тяжелый старт. Во время своей первой попытки паса полузащитник Британской Колумбии Райдер Варга перехватил удар и вернул его на 11 ярдов для приземления. Варга, бывший выпускник Университета Регины Рам, поднял «Львов» со счетом 27-17 с тачдауном.

Файн пришел в норму в следующей серии, завершив передачу результативной передачей на Пиктона с четырех ярдов. Кааре Ведвик пропустил конвертацию, а БК вел 27-23.

Это подготовило почву для второго TD-броска Файна за 2:44 до конца игры, что дало «Райдерс» первое преимущество со второй четверти. После того, как в то время они повели 9–3, «Райдерс» увидели, как «Львы» ответили 17 безответными очками и повели 20–9.

Файн завершил соревнование пасом 8 из 10 на 110 ярдов с двумя тачдаунами и одним перехватом.

Ши Паттерсон довел «Райдерс» до 20–17 в конце третьей четверти, поразив Кита Корбина на 25-ярдовой передаче приземления. Затем Паттерсон сделал пас на четыре ярда на защитника Хавиана Хокинса после двухочковой реализации.

Ни одна из команд не одела своего стартового квотербека. Доминик Дэвис и Дейн Эванс чередовали серии за «Львов» в течение первых трех четвертей, поскольку у стартера Вернона Адамса-младшего был выходной. Джадд Эриксон вступил во владение за 9:30 до конца четвертой четверти.

Read more:  Марцис Юдзис встречает новый год со своей новой девушкой

Стартер Riders Тревор Харрис пропустил игру, чтобы быть в своем доме в Мэрион, штат Огайо, в связи с рождением своего третьего ребенка в четверг. Джейк Долегала стартовал за Саскачеван, прежде чем уступить место Паттерсону и Файну.

Долегала пошел 12 из 17 на 92 ярда. У него также было три керри на 22 ярда, включая тачдаун на один ярд во второй четверти.

Тачдаун Долегалы ​​был спровоцирован штрафом за помехи при пасе на крайнего защитника Британской Колумбии Джейлона Макклейна-Саппа, который оказался на шаг позади ресивера «Райдерс» Кейта Корбина. Пенальти переместил мяч с 33-ярдовой линии БК на 1-ярдовую линию.

Хокинс был остановлен без выигрыша при первом дауне, но Долегала достиг конечной зоны при втором дауне. Тачдаун после промаха кикера Дэвида Соли вывел «Райдерс» вперед 9–3 с 9:07 до конца второй четверти.

«Львы» ответили в конце второй четверти, когда Эванс провел 10 игр на 69 ярдов, кульминацией которого стал результативный пас с трех ярдов на Джавони Робинсона. По дороге Эванс соединился с Робинсоном с выигрышем на 20 ярдов и с Айденом Эберхардтом с броском на 19 ярдов. Тачдаун Робинсона вернул «Лайонс» вперед со счетом 10–9 за 53 секунды до конца тайма.

Этот отчет The Canadian Press был впервые опубликован 27 мая 2023 года.