Home » WBB: Lady Crusaders соревнуются с Дивизионом II штата Среднего Запада

WBB: Lady Crusaders соревнуются с Дивизионом II штата Среднего Запада

WICHITA FALLS, TX – Женская баскетбольная команда Далласского христианского колледжа потерпела поражение со счетом 83-43 на выезде против соперника Дивизиона II штата Мидвестерн в понедельник вечером.

Lady Crusaders упорно боролись в первой четверти, так как MSU держала 21-15 только после одной четверти игры. «Мустанги» смогли использовать надежную защиту и одержать дома победу со счетом 83–43.

DCC пробил 19-63 (30%) с поля, 3-11 (27%) с трехочковой линии и 2-8 (25%) с линии штрафных бросков. У Lady Crusaders было 3 очка второго шанса, 26 очков в краске, 15 очков в быстром прорыве, 12 очков за потери и 12 очков на скамейке запасных.

Найя Браун набрал 14 очков и сделал 10 подборов при 3-5 бросках с 3-х очковой линии. Ракия Ли имел 10 очков на 5-17 стрельбах с поля. DCC возьмет 12-дневный перерыв и вернется домой в канун Нового года против Texas A&M Texarkana в 12:00.

Read more:  Хотите выйти на пенсию раньше? Сделайте это сейчас