Home » Том Круз спас кинотеатры

Том Круз спас кинотеатры

Глен Пауэлл, Том Круз и Кейт Хадсон

Глен Пауэлл, Том Круз и Кейт Хадсон
Фото: Джон Копалофф (Гетти Изображений), Чосунильбо JNS (Гетти Изображений)

Глен Пауэлл и Кейт Хадсон—обе огромные звезды сами по себе —недавно участвовал в Разнообразиепродолжающийся сериал «Актеры о актерах»разговор, который они частично посвятили последним проектам друг друга (драма о Корейской войне Преданность а также Стеклянный лук соответственно), но в основном на Том Круз.

«Чтобы снять фильм, потребовалось больше года, — сказал Пауэлл. Лучший стрелок: Маверикв котором он сыграл «Военно-морского флота Драко Малфоя» лейтенанта Джейка «Палача» Серезина—по настоянию Круза. «Том — перфекционист, поэтому он такой: «Мы должны сделать все правильно». И я посмотрел фильм, а потом случился COVID, и я подумал: «О, чувак, мы сидим на этой потрясающей штуке».

Кейт Хадсон согласилась: «В истинной форме Тома Круза, перфекциониста, которым он является, он всегда побеждает. Я был в Нью-Йорке и пошел на Юнион-сквер, чтобы посмотреть его на большом экране со зрителями. Это было похоже на: «Слава Богу. Это фильмы, которые нам нужны в кинотеатре».

«Они показали нам окончательный вариант. Я посмотрел этот фильм и подумал: «Думаю, мы сделали это. Том назвал это — он, Бэйб, Рут, — ответил Пауэлл. «Он сказал: «Этот фильм достаточно хорош, и нам нужно просто подождать, пока закончится эта пандемия». Но ты же знаешь, как это бывает».

Хотя у Тома Круза может быть потерял его эпическая битва с “никогда не позволяйте Маверик перейти на стриминговые платформыон был прав в одном: задержка выхода фильма, безусловно, поставила много задниц на множество мест (и много долларов в кармане Круза).

— Давай покончим с Томом. Потому что мы любим говорить о Томе», — сказал Хадсон, прежде чем похвалить Маверикцелительные силы: «Лучший стрелок, если бы это не было здорово, то это было бы ужасно. Это был бы такой облом. Нам нужен был хороший Лучший стрелок так плохо.”

Звезды: иногда они фанаты—так же как мы!

Read more:  Фоновые обои «Другое и развлечения» на Desktop Nexus (изображение 2728262)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.