Home » Автобусные вокзалы в Центральном Лусоне проверены на время перерыва на Страстную неделю

Автобусные вокзалы в Центральном Лусоне проверены на время перерыва на Страстную неделю

Автор: Джоанна Роуз – 28 минут назад

Бриг. Генерал Хосе Идальго-младший, директор Регионального управления полиции 3 (PRO3), возглавляет проверку автовокзала в Центральном Лусоне и уверяет общественность, что в этих районах приняты строгие меры безопасности для безопасности пассажиров. (Фото любезно предоставлено PRO3)

ОЛОНГАПО – Основные автовокзалы в Центральном Лусоне были проверены полицейскими в среду в ожидании наплыва путешественников во время перерыва на Страстную неделю.

Бригадный генерал Хосе Идальго-младший, директор третьего регионального управления полиции, возглавил проверку автовокзалов и заверил общественность, что в этих районах приняты строгие меры безопасности для обеспечения безопасности пассажиров.

«Сотрудники полиции активно участвуют в физических проверках на всех терминалах по всему региону», — говорится в заявлении Идальго.

ЧИТАТЬ: PNP обеспечивает безопасную Страстную неделю; инспектирует терминалы и порты метро Манилы

Он сказал, что меры безопасности будут распространены даже на входы в торговые центры и церкви.

«Мы уделяем приоритетное внимание безопасности и спокойствию наших пассажиров, поэтому эти проверки имеют первостепенное значение», — сказал Идальго.

На прошлой неделе Идальго объявил, что они направили 1000 полицейских в ключевые районы региона ко времени Страстной недели с 25 по 31 марта.

«Мы также обратились за поддержкой к нашим силам и вспомогательным силам, включив в них наши BPAT (Барангайские миротворческие группы) и группы радиосети, чтобы помочь нам обеспечить общественную безопасность», – сказал он. запрос

2024-03-27 04:48:00


1711517371
#Автобусные #вокзалы #Центральном #Лусоне #проверены #на #время #перерыва #на #Страстную #неделю

Read more:  Новый пользовательский интерфейс тренировок Fitbit теперь доступен и на Pixel Watch первого поколения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.