Home » Автобус врезался в грузовик в Гресике, в результате чего погибли 4 человека, предположительно потому, что водитель хотел спать

Автобус врезался в грузовик в Гресике, в результате чего погибли 4 человека, предположительно потому, что водитель хотел спать

Гресик

Туристический автобус паломнической группы стражей врезался в грузовик-тронтон на Джалан Рая Бунгах, деревня Кеманги, Гресик, Восточная Ява. Предположительно, авария произошла из-за сонливости водителя автобуса.

“Водитель туристического автобуса сонный”, – сказала начальник отдела дорожно-транспортных происшествий полиции Гресика Ипту Тита Пуспита Агустина, сообщает издание. обнаружениеВоскресенье (28.01.2024).

Тита сказала, что в туристическом автобусе находилась паломническая группа стражей из жителей деревни Джедак-Хамлет RT 4 RW 9 Карангжан, Пандаан, Пасуруан. Планируется, что автобус вернется в Пасуруан после паломничества к могиле Сунан Бонанга в Тубане.

“Они приехали из Сунан Бонанга и направлялись в Пасуруан. Возможно, водитель автобуса настолько устал, что ему захотелось спать”, – объяснила Тита.

Этот сонный водитель становится менее сконцентрированным. На месте происшествия автобус свернул вправо до пересечения осевой линии.

Тита рассказала, что в это же время грузовик-тронтон ехал в противоположном направлении. Затем автобус врезался в грузовик, которым управлял житель Бохонегоро по имени Ади (50).

«Автобус врезался в грузовик, его оттолкнуло назад и он врезался в дерево», – сказала Тита.

В результате аварии погибли четыре человека. Еще 36 человек получили ранения.

“Четыре человека погибли. Их личности все еще устанавливаются”, – сказала Тита.

Подробнее здесь

(ггс/ггс)

2024-01-27 21:43:54


1706397569
#Автобус #врезался #грузовик #Гресике #результате #чего #погибли #человека #предположительно #потому #что #водитель #хотел #спать

Read more:  DER SPIEGEL – обновление приложения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.