Home » Автомобилист разбил полицейскую колонну, чтобы пожаловаться на поведение за рулем

Автомобилист разбил полицейскую колонну, чтобы пожаловаться на поведение за рулем

Сообщается, что в прошлом Королевская и дипломатическая служба безопасности полиции (DKDB) была напугана водителем пикапа в Амстердаме возле автомагистрали A10. Автомобилист заблокировал колонну и в гневе вышел из машины.

Об этом на этой неделе сообщил офицер службы в полицейском подкасте. В тот момент DKDB пришлось защищать кого-то, кто был в прямом эфире в Амстердаме. «Когда кто-то в прямом эфире, все, кто смотрит, знают, что они находятся в определенном месте в определенном месте в Нидерландах в определенное время. И это увеличивает риск нападения».

Поэтому члены DKDB предпочли «быстро уйти». “С мигалками и сиренами. И первые светофоры (светофоры – ред.) мы берем с собой. Едем на красный свет. Чтобы убедиться, что мы ездим чисто. Чтобы в этот момент с нами не поехали потенциальные злоумышленники. Мы проделайте это с несколькими транспортными средствами».

«В этот момент ты думаешь: это то, чему я тренировался все эти недели и годы»

Нравится ДКДБ

Возле автомагистрали А10, которая, судя по всему, известна в DKDB как «Альфа-10», за колонной действительно больше никого не было. «Прежде чем мы это успеваем, водитель пикапа внезапно разбивает свою машину перед нашей передней машиной. И в этот момент вы думаете, что это то, чему я тренировался все эти недели и годы. Вы уже склонны к тому, чтобы возьмите оружие в руки, потому что может возникнуть ситуация, когда оно вам понадобится. Ваш пульс подскакивает до 200. Это был очень волнительный момент в тот момент».

О нападении на человека, которого они защищали, не могло быть и речи. «В этот момент из этого пикапа выходит парень. И он кричит в своем Амстердаме, почему вы все время включаете все эти светофоры на красный? Я полностью с этим покончил. И это переключение с 0 на 100. Вы Такое ощущение, что уже 100, потому что думаешь, что приближается атака. А в итоге оказывается просто разгневанный гражданин, который считает, что ненужно нам в этот момент проезжать на красный свет».

Read more:  Джастин Верландер готов к дебюту Astros под номером 2 против Yanks

Служба отвечает за безопасность членов Королевского дома и, среди прочего, таких политиков, как Герт Вилдерс, прокуроров или судей, например, по делу Маренго, и таких журналистов, как Джон ван ден Хеувел. Для ДКДБ рабочий день считается успешным, если с человеком, которого они охраняют, ничего серьезного не происходит, а, насколько нам известно, этого не произошло.

DKDB был полностью активен в начале этого месяца во время открытия Национального музея Холокоста, где, среди прочих, находились под защитой и транспортировались король Виллем-Александр и уходящий министр Дилан Есильгез:

Для просмотра этого контента вы должны принять файлы cookie. Управление файлами cookie

💬 Включите WhatsApp!
Есть ли у вас какие-либо советы? Или сделали интересное фото или видео? Присылайте нам свои новости 0651190938!

2024-03-22 21:26:00


1711165760
#Автомобилист #разбил #полицейскую #колонну #чтобы #пожаловаться #на #поведение #за #рулем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.