Home » Агус Субиянто, которого когда-то преследовала военная полиция, теперь является командующим ТНИ.

Агус Субиянто, которого когда-то преследовала военная полиция, теперь является командующим ТНИ.

Джакарта

В конце февраля 1986 г. Агус Субиянто секс втроем на мотоцикле со своими друзьями. Все трое, только что окончившие среднюю школу, ехали вместе без шлемов. Его намерением было просто покружиться вокруг Чимахи, а затем где-нибудь потусоваться.

Пересекая перекресток Леувигаха, Барош, они проехали мимо сотрудника военной полиции (ПМ). На груди мундира написано имя «Харахап» в звании капрала. Офицеры в зеленой форме привели их в отряд военной полиции Чимахи (Денпом). Там Харахап осыпал троих подростков ударами руками и ногами в живот, спину и голени. Снова и снова, снова и снова.

«Меня избили, не осмелившись драться», — сказал Агус Субиянто, вспоминая свое прошлое, когда команда встретила его. Детикком в штабе армии, четверг (16.11.2023).

Однако, получая непрерывные удары руками и ногами, Агус, известный как «тукан гелут» (эксперт по боям), признался, что не опустил голову и не повернул голову. Вместо этого он внимательно посмотрел на лицо человека в армейской форме, чтобы успокоить свои эмоции. «Вот увидишь, когда я стану солдатом», — думал Агус, как сказано в книге «Верить», написанной Валентом Хартади.

Именно этот момент преследования побудил Агуса стать солдатом. Идеал, который на самом деле часто поощрялся его отцом, Серкой Дедди Унади.

Затем Агус Субиянто подал заявление в Кандидатскую школу регионального военного командования Силиванги (Secba). В результате ему было объявлено, что он не сдал экзамен, но ему рекомендовали поступить в Школу кандидатов в офицеры (Secapa) без экзамена. Чувствуя разочарование и не понимая, что это значит, Агус решил подать заявление на должность охранника в торговый центр Internusa в Богоре. Не сдаваясь, он также подал заявку и довел испытания до финальной стадии в государственной компании PT PGN (Perusahaan Gas Negara). В результате он также не получил высшее образование.

Read more:  Bing Chat теперь может создавать более реалистичные изображения благодаря обновлению DALL-E 3 AI

В 1988 году Агус Субиянто сдал вступительные испытания в Военную академию Индонезии. На этот раз это сработало. Он окончил школу со вторыми лучшими оценками на Западной Яве. Мужчина, родившийся 5 августа 1967 года, окончил Индонезийскую военную академию в 1991 году. В звании младшего лейтенанта в 1995 году он был задействован в операции «Сероджа» в Восточном Тиморе, чтобы парализовать лидеров Фретилин. Этот успех привел его к тому, что он получил образование в Парако/Копассу, а затем был переведен в Danyon 22 Group 2 Parako Kopassus. В тот же период мэром Соло стал Джоко Видодо (Джокови). Взаимодействие между ними стало более интенсивным, когда Агус Субиянто стал Дандим Суракартой.

Его карьера и положение продолжали расти. Когда он был в Данреме в Центральном Сулавеси, он помогал выманивать террористические группы из леса и возвращал их в места их происхождения. «Они также передали много оружия, но я не раскрывал их средствам массовой информации», — сказал Агус команде. Детикком.

Из Центрального Сулавеси Агус стал Данремом Сурьякенчана Богором, командующим Паспампресом, Пангдамом Силиванги, заместителем начальника штаба армии и начальником штаба армии с 25 октября 2023 года в звании «четырехзвездочного генерала». В среду, 22 ноября, президент Джокови провел его инаугурацию в качестве командующего ТНИ в Государственном дворце. «Я профессионал и имеющий право,” он сказал.

Что касается момента в Денпом Чимахи 37 лет назад, Агус Субиянто признался, что никогда его не забудет. Он также много раз искал Харахап, но безуспешно. Не месть, конечно. «На самом деле я хочу поблагодарить его, потому что благодаря ему у меня снова появилась мотивация стать солдатом», – сказал Агус.

Read more:  - Некоторые почувствуют последствия в декабре - В.Г.

Посмотрите видео «Момент назначения генерала Агуса Субиянто командующим ТНИ»:


Смотрите ДетикПаги в прямом эфире:

(джат/рдп)

2023-11-22 02:46:23


1700623054
#Агус #Субиянто #которого #когдато #преследовала #военная #полиция #теперь #является #командующим #ТНИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.