Home » Актер «Вечных» Кумэйл Нанджиани говорит, что его психическое здоровье пострадало из-за негативных отзывов о фильме Marvel

Актер «Вечных» Кумэйл Нанджиани говорит, что его психическое здоровье пострадало из-за негативных отзывов о фильме Marvel

Кумаил Нанджиани вспоминает выпуск Марвел‘s Вечные и сообщил, что ему пришлось пойти на консультацию из-за негативных отзывов, полученных о фильме Хлои Чжао.

«Я отлично провел время, работая над этим фильмом, и я понял, что именно такой должна быть работа», — сказал Нанджиани во время выступления на Внутри тебя с Майклом Розенбаумом подкаст. «Однако, когда этот фильм вышел и отзывы были плохими, для меня это было очень, очень тяжело, и я понял, что слишком многое в моей оценке того, что я хочу сделать, основано на результатах того, что делают другие люди. подумай об этом.”

Вечные был выпущен в 2021 году, и в нем снимались Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Джемма Чан, Ричард Мэдден, Лия МакХью, Брайан Тайри Генри, Лорен Ридлофф, Барри Кеоган, Дон Ли, Кит Харингтон и другие. В настоящее время фильм имеет рейтинг 47% на сайте Rotten Tomatoes.

«Это было очень, очень тяжело, потому что в Marvel думали, что этот фильм получит очень, очень хорошие отзывы, поэтому они сняли эмбарго очень рано, а также поместили его на несколько модных кинофестивалей и отправили нас в большой мировой тур по продвижению фильма. фильм сразу после снятия эмбарго», — добавил он.

«Поэтому нам пришлось путешествовать по миру, в то время как они думали, что мы будем на волне рейвов, но это было не так. Отзывы были очень плохими», — сказал Нанджиани.

Актер сказал, что он прочитал много рецензий, и это в конечном итоге отразилось на его психическом здоровье, добавив: «Я думаю, что в атмосфере был какой-то странный суп из-за того, почему этот фильм так раскритиковали, и я думаю, что это не так уж и важно. с реальным качеством фильма. Это было действительно тяжело, и тогда я подумал, что это несправедливо по отношению ко мне и несправедливо по отношению к [my wife] Эмили, и я больше не могу так подходить к своей работе. Кое-что должно измениться, поэтому я начал консультироваться. Я до сих пор говорю об этом со своим терапевтом».

Read more:  Galaxy S24 приносит значительные улучшения в фотографии, о которых Samsung изначально не упоминала. Что происходит? - Журнал Самсунг

2024-02-08 01:07:49


1707358869
#Актер #Вечных #Кумэйл #Нанджиани #говорит #что #его #психическое #здоровье #пострадало #изза #негативных #отзывов #фильме #Marvel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.