Home » Актер сериала «Друзья» Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет

Актер сериала «Друзья» Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет

Друзья звезда Мэттью Перри, актер, номинированный на премию «Эмми», чей саркастический, но милый Чендлер Бинг был одним из самых известных и цитируемых персонажей телевидения, умер в 54 года.

Согласно записям коронера, актер, выросший в Оттаве, был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Расследование того, как он умер, продолжается, и могут пройти недели, прежде чем будет установлена ​​причина его смерти.

Тело Перри было найдено в гидромассажной ванне в его доме, согласно неназванным источникам, на которые ссылается газета Los Angeles Times и сайт знаменитостей TMZ, который первым сообщил об этой новости. Офицер полиции Лос-Анджелеса Дрейк Мэдисон сообщил агентству Associated Press в субботу, что офицеры отправились в его район «для расследования смерти мужчины в возрасте 50 лет».

Друзья соавторы Марта Кауфман и Дэвид Крейн, а также исполнительный продюсер Кевин Брайт вспомнили Перри в заявлении, опубликованном в воскресенье.

«Мы всегда будем ценить радость, свет, ослепительный интеллект, который он привносил в каждый момент — не только в свою работу, но и в жизнь. Он всегда был самым забавным человеком в комнате. Более того, он был самым милым человеком». с щедрым и бескорыстным сердцем», — сказали они.

Перри (в центре) с коллегами по фильму «Друзья» Дженнифер Энистон (слева) и Кортни Кокс на съемочной площадке. (Телевидение Warner Bros./Getty Images)

Перри провел 10 сезонов Друзья сделал его одним из самых узнаваемых актеров Голливуда, с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэттом Лебланом, Лизой Кудроу и Дэвидом Швиммером в главных ролях в Нью-Йорке.

В роли Чендлера он сыграл сообразительного, неуверенного в себе и невротика, соседа по комнате Джои Леблана и близкого друга Росса Швиммера. К концу сериала Чендлер женат на Монике Кокса, и у них есть семья, отражающая путь основного состава от одиноких жителей Нью-Йорка к женатым и начинающим семьям.

«Какая потеря. Мир будет скучать по тебе, Мэтью Перри», — Мэгги Уиллер, сыгравшая в предыдущих сезонах бурную любовную страсть Чендлера Дженис. опубликовано в Инстаграм. «Радость, которую вы принесли многим за свою слишком короткую жизнь, будет жить дальше. Я чувствую себя очень счастливым от каждого творческого момента, который мы разделили».

Read more:  Победите жару, когда нет кондиционера

Этот сериал стал одним из самых больших телевизионных хитов и в последние годы обрел новую жизнь, обретя удивительную популярность среди молодых поклонников, на стриминговых сервисах.

Человек указывает пальцем и откидывается назад, чтобы поговорить с кем-то, сидящим рядом с ним.
Перри (слева) разговаривает с легендой канадского хоккея Уэйном Гретцки во время игры НХЛ в Лос-Анджелесе в марте 2015 года. (Марк Дж. Террилл/Ассошиэйтед Пресс)

Друзья шел с 1994 по 2004 год, и актеры объединились в последующие сезоны, чтобы получить зарплату в размере 1 миллиона долларов США за серию за каждый.

В то время не было известно о борьбе Перри с зависимостью и сильным желанием доставить удовольствие публике.

Друзья был огромным. Я не мог поставить это под угрозу. Мне понравился сценарий. Я любил своих коллег. Мне понравились сценарии. Мне нравилось все в сериале, но я боролся со своими пристрастиями, что только усиливало мое чувство стыда”, – написал он в своих мемуарах. Друзья, любовники и большая ужасная вещь. «У меня была тайна, и никто не мог ее знать.

«Я чувствовал, что умру, если зрители вживую не будут смеяться, и это точно вредно для здоровья. Но иногда я мог произнести фразу, и публика не смеялась, а я потел, а иногда у меня случались судороги», — Перри написал. «Если бы я не получал смех, который должен был получить, я бы сошел с ума. Я чувствовал это каждую ночь. Это давление поставило меня в плохое положение. Я также знал о шести людях, делающих это шоу, только один из них был болен.”

Специальный выпуск HBO Max о воссоединении в 2021 году, организованный Джеймсом Корденом, вызвал огромный интерес к тому, чтобы снова увидеть актеров вместе, хотя программа состояла из обсуждения актерами шоу и не была продолжением сюжетных линий их персонажей.

Перри получил одну номинацию на премию «Эмми» за свою работу. Друзья роль и еще две за выступления в качестве помощника советника Белого дома по Западное крыло.

Перри также сыграл несколько заметных ролей в кино, в том числе в ром-коме с Сальмой Хайек. дураки врываются и Брюс Уиллис в криминальной комедии Все девять ярдов.

В социальных сетях актера оплакивали друзья, коллеги и некоторые очень известные поклонники, в том числе премьер-министр Джастин Трюдо — одноклассник детства — его Друзья мама Морган Фэйрчайлд и даже певица Адель.

Read more:  Расколотый на красное дерево Петр Гонсовский отвечает интернет-пользователю, который обвиняет его в TANOREXIA: «К сожалению, такая гвоздика» (ФОТО)

«Спасибо за смех», — говорит Трюдо.

Актер, родившийся в Массачусетсе, вырос в Оттаве после того, как его мать, канадская журналистка, которая когда-то работала пресс-секретарем бывшего премьер-министра Пьера Трюдо, развелась с отцом Перри и вышла замуж за канадского телеведущего Кита Моррисона.

Позже Перри утверждал, что он и его друзья «избить» Джастина Трюдо во время его пребывания в Оттаве.

«Я думаю, что он преуспел в том виде спорта, чего не было у нас, так что это была чистая ревность. И, знаете, мы его избили», — рассказал актер во время выступления на шоу 2017 года. Джимми Киммел в прямом эфире!

Трюдо позже вызвал Перри на матч-реванш в первоапрельском твите 2017 года, который он отклонил, пошутив о том, что премьер-министр имеет в своем распоряжении армию.

“Я никогда не забуду школьные игры, в которые мы играли, и я знаю, что люди во всем мире никогда не забудут ту радость, которую он им принес”, – Трюдо. написал на Хранее известный как Twitter.

«Спасибо за смех, Мэтью. Тебя любили — и по тебе будут скучать».

СМОТРЕТЬ | Мэттью Перри рассказывает о своей любви к хоккею в этом ролике 2013 года:

Интервью Мэттью Перри в программе After Hours

Продвигаемое ВидеоАктер Мэттью Перри присоединяется к After Hours, чтобы рассказать о своей любви к хоккею.

В 15 лет Перри переехал в Лос-Анджелес, чтобы заняться актерским мастерством и импровизационной комедией, но всегда оставался большим поклонником хоккея.

Read more:  BuchiBabuSana в Твиттере: «Гордый момент для телугу-кино и индийского кино...

“Мэтью принес столько радости миру, как актер и друг”, – заявила семья Перри журналу People в воскресенье в своем заявлении.

«Мы убиты горем трагической потерей нашего любимого сына и брата», — добавили в семье. Они поблагодарили его поклонников, сказав: «Вы все так много для него значили, и мы ценим огромное излияние любви».

Открыт с борьбой с трезвостью

Адель нашла минутку, чтобы поговорить о нем во время своего шоу в Лас-Вегасе в субботу вечером. Она вспомнила, как его работа рассмешила ее, и сказала, что, хотя она никогда с ним не встречалась, иногда, когда умирает артист, случается странная вещь, которая заставляет вас лично грустить.

«Он так открыто рассказывал о своей борьбе с зависимостью и трезвостью, что, я думаю, невероятно, невероятно смело», — сказала Адель зрителям.

В дань на X Фэйрчайлд написала, что она «убита горем из-за безвременной смерти моего «сына» Мэтью Перри».


2023-10-29 02:41:44


1698621964
#Актер #сериала #Друзья #Мэттью #Перри #умер #возрасте #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.