Home » Анн-Мари и Трэвис Скотт начинают битву за место в чартах за альбом номер 1 в Великобритании

Анн-Мари и Трэвис Скотт начинают битву за место в чартах за альбом номер 1 в Великобритании

Анн-Мари и Трэвис Скотт вступают в очень напряженную гонку за первое место на этой неделе в официальном чарте альбомов, где UNHEALTHY и UTOPIA в настоящее время разделяют менее 100 единиц чарта.

В нынешнем виде третий студийный альбом Анн-Мари UNHEALTHY, который уже попал в топ-10 хитов Psycho с Эйтч (5) и недавно попал во второй топ-20 хитов с заглавным треком с участием Шанайи Твейн (19), находится впереди под номером 1. .

Но времени на то, чтобы освоиться, нет, так как UTOPIA Трэвиса — его долгожданное продолжение влиятельного Astroworld 2018 года — наступает на пятки Анн-Мари. Кроме того, на этой неделе UTOPIA попадет на три трека в десятку официальных синглов.

Гонка, скорее всего, закончится, и оба артиста выиграют свой первый альбом номер один в Великобритании. Анн-Мари ранее входила в тройку лучших с альбомами Speak Your Mind 2018 года (3) и Therapy 2021 года (2), в то время как Трэвис Скотт на сегодняшний день утопил три альбома Top 40; Родео 2015 года (22), Birds In The Trap Sing McKnight 2016 года (19) и вышеупомянутый Astroworld (3).

Между тем, пятый студийный альбом Post Malone AUSTIN, как ожидается, дебютирует под номером 3, потенциально его пятый альбом в британской десятке лучших, в то время как поп-рок-группа Brummie Dexys (ранее Dexys Midnight Runners) может получить свой самый высокий рейтинг в чартах с 1982 года с шестым альбомом The. Feminine Divine, под номером 4 в середине недели.

Сразу за пределами топ-10 первое живое выступление легенды музыки Джони Митчелл за 22 года — ее выступление в 2022 году на фольклорном фестивале в Ньюпорте — было увековечено на альбоме «Джони Митчелл в Ньюпорте» (11), который, похоже, станет самым популярным британским релизом иконы. с Hejira 1976 года, которая также заняла 11-е место.

Read more:  Установите и загрузите GB WhatsApp для телефонов Android. Последняя версия, март 2023 г., бесплатно

Наконец, совершенно новый бокс-сет лучших хитов The Rolling Stones Forty Licks на виниле и компакт-диске может вернуться на 20-е место. После своего первого выпуска в 2002 году двойной сборник достиг пика на 2-м месте.

2023-07-31 16:55:00


1690829772
#АннМари #Трэвис #Скотт #начинают #битву #за #место #чартах #за #альбом #номер #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.