Home » Анураг Добхал и Маннара Чопра раскапывают Мунавар Фаруки

Анураг Добхал и Маннара Чопра раскапывают Мунавар Фаруки

МУМБАЙ: Анураг Добхал и Маннара Чопра прославились благодаря участию в 17-м сезоне Bigg Boss, и зрителям понравилось, как они играли в эту игру.

Участники шоу проголосовали за Анурага, и он был исключен из игры после почти трех месяцев пребывания в доме, с другой стороны, Мананра Чопра заняла второе место в шоу.

В сериале Анураг всегда жаловался Биггу Боссу на его предвзятость, и когда он вышел и дал интервью, он сказал, что то, как создатели пытали его, и его опыт не так уж хороши.

С другой стороны, Маннара получила большую известность и она поблагодарила шоу и создателей шоу за все и почему не где-то Бигг Босс был к ней предвзят с самого начала шоу, в основном она попадала в заголовки из-за дружбы с Мунаваром и ее вражда с Анкитой.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:Маннара Чопра рассказывает о своем следующем проекте

Недавно Анураг вместе со своей девушкой Ритикой пошел на встречу с Маннарой Чопрой, и актриса была так рада встретиться с Анурагом после шоу.

Нам попалось видео, где Анураг просит Маннару заварить чай, и тогда она говорит ему, что знает, какое у него количество, и чая, который она заваривает, ему будет недостаточно.

Анураг заявил, что не меняет своей позиции и не придерживается двойных стандартов, в то время как он косвенно раскапывает Мунавар.

Что ж, вроде бы шоу закончилось, но вражда между участниками все еще существует и, похоже, не закончится в ближайшее время.

Чтобы узнать больше новостей из мира кино, OTT и телевидения, продолжайте читать «Теллычаккар».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Анураг Добхал вызвал Мунавара Фаруки на боксерский поединок

Read more:  | Ферстаппен побеждает Мангалам


2024-03-20 12:42:59


1710940277
#Анураг #Добхал #Маннара #Чопра #раскапывают #Мунавар #Фаруки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.