Home » Араужо и Торхалссон помогли «Орландо Сити» разгромить «Торонто» – Sportsnet.ca

Араужо и Торхалссон помогли «Орландо Сити» разгромить «Торонто» – Sportsnet.ca

ОРЛАНДО, Флорида. Сезар Араужо и Дагур Торхалльссон забили свой первый гол в MLS, а «Орландо» разгромил «Торонто» со счетом 4:0 во вторник вечером.

[brightcove videoID=6330594964112 playerID=JCdte3tMv height=360 width=640]

«Орландо» (9-5-7) не проигрывает в последних семи матчах регулярного чемпионата против «Торонто», включая победу в обеих встречах в прошлом сезоне. Это первый раз, когда «Львы» не проиграли семь матчей подряд против одного соперника.

Араужо открыл счет на 16-й минуте, пробив головой после прострела Рафаэля Сантоса. Новичок Дункан Макгуайр сделал счет 2:0 на 22-й минуте, забив свой седьмой гол в сезоне после отраженного прострела.

Торхалссон забил гол на 77-й минуте, обыграв вратаря «Торонто» Грега Ранджитсингха и отправив его вразрез в пустые ворота. Эркан Кара забил еще один гол на 84-й минуте после передачи Мартина Охеды пяткой.

Торонто (3-9-10) не проигрывает в 14 матчах подряд.