Home » Ахсан/Хендра остановились в четвертьфинале Malaysia Open 2023

Ахсан/Хендра остановились в четвертьфинале Malaysia Open 2023

Джакарта, CNNIИндонезия

Мохаммад Ахсан/Хендра Сетиаван проиграл Кан Мин Хёк / Со Сын Джэ в четвертьфинале Открытый чемпионат Малайзии 2023 на Axiata Arena, пятница (13.01), день.

Ахсан/Хендра набрали два очка в начале матча, но Канг/Сео смогли сравнять счет и даже вышли вперед.

После этого Ахсан/Хендра оказались под давлением южнокорейской пары. После счета 4-4 Ахсан/Хендра остались позади и смогли добавить только два очка до перерыва в первой игре.

За 6-11 Ахсан/Хендра пытались приблизиться к точке зрения Канга/Со. Ахсану/Хендре пришлось нелегко, потому что соперник выглядел достаточно солидно и в защите, и в нападении.

Ошибки в наблюдении и отсутствие передачи мяча – слабые стороны Ахсана/Хендры. Так же как и мяч ответственности, который затем схватили Кан/Со.

Разрыв в пять очков в первом игровом интервале увеличился, и Ахсан/Хендра проиграли 13-21.

Ничья ознаменовала начало второй игры. После счёта 2-2 Канг/Сео отошли от старшей индонезийской пары.

Ахсан/Хендра отставали 2-5, но не стали вялыми. Пара номер два в мире смогла выиграть четыре очка подряд и выйти вперед.

Кан/Со может встать. Их вторая атака может пробить защиту Ахсана/Хендры. Ахсан/Хендра снова смогли справиться с давлением и повели 11-9 в перерыве во второй игре.

Ахсан/Хендра могут сохранить лидерство. Самообладание двух ветеранов вывело их вперед со счетом 15-11, но лидерство длилось недолго, так как Канг/Со сравняли счет и вышли вперед.

Ахсан/Хендра проигрывали со счетом 16-17, прежде чем матч стал ожесточенным в критической точке. Две пары смогли набрать очки, и со счетом 17-17 до 19-19 произошла ничья.

Read more:  «Острые ощущения великого отъезда»

Узкий удар Ахсана и ответный удар Канга / Сео принесли индонезийской паре победу со счетом 21–19 во второй игре.

Ахсан/Хендра пытались играть просто в решающей игре против страстного Канга/Со. Невынужденная ошибка в начале третьей игры Ахсан/Хендра уступали 1-3.

Давление Канга/Со помешало Ахсану/Хендре набрать очки. За относительно короткое время Канг/Со уехал от Ахсана/Хендры с преимуществом в пять очков.

Кан/Со, которые все еще были энергичны, продолжали прессинговать и бросать мяч. Тактическая игра Ахсана/Хендры не могла быть показана оптимально.

После отставания 3–11 в третьей игре Ахсан/Хендра не хотел снова брать мяч и часто играл в сетку. Рисунок игры не сильно изменил ход игры. Атаки Канга/Со по-прежнему доминируют.

Ахсан/Хендра не смогли выйти в полуфинал после поражения 11-21 в третьей игре.

[Gambas:Video CNN]