Home » Баскетбольная команда Ист-Лансинга обыграла Уэйверли в региональном полуфинале

Баскетбольная команда Ист-Лансинга обыграла Уэйверли в региональном полуфинале

КАЛАМАЗУ – Би Джей Виндхэм знал, что ему нужно сделать больше.

После того, как в первой половине баскетбольной команды «Ист Лансинг мальчики» в основном отставали от нарушений, младший защитник был полон решимости играть лучше.

Он был.

И это помогло троянцам, занявшим второе место в первом дивизионе, вернуться к очередной игре регионального чемпионата.

Виндэм набрал все 11 очков во втором тайме, помогая «Ист Лансинг» одержать победу со счетом 72–61 над Уэйверли в региональном полуфинале первого дивизиона на стадионе «Каламазу Сентрал».

«Первый тайм я начал медленно и играл не слишком (хорошо)», – сказал Виндхэм, у которого также было три перехвата. «Я знал, что мне нужно выйти во втором тайме и сыграть хорошую игру, чтобы мы могли выиграть игру. Мне нужно было выйти сильным».

Ист-Лансинг, который в четверг будет бороться за второй региональный титул подряд, встретившись с Portage Central, также получил важные игры от Кэма Хатсона и Кей Джей Торберта. У Хатсона было 23 очка и шесть подборов, а у Торберта – 21 очко за троянцев (23-2).

У Дерека Томаса II было 17 очков, чтобы опередить Уэверли, который завершает сезон с рекордом 19–6, включающим три поражения от чемпиона CAAC Blue Ист Лансинга. Даунте Файфер набрал 12 очков за «Уорриорз».

«Вы должны отдать должное тренеру Уоттсу и этим ребятам», – сказал тренер «Ист Лансинга» Рэй Митчелл. «Эти ребята передали нам преимущество в первом тайме. Они выходили на поле, перехватывали все эти перехваты и заставляли нас играть немного небрежно».

Торберт и Виндхэм сыграли большую роль, помогая троянцам освоиться после неудачного старта. Торберт набрал семь очков во время игры 9–2, которую «Ист Лансинг» использовал в последних 2:35 первого тайма, чтобы выйти вперед в игре и получить преимущество 29–25 в тайме.

Read more:  Более половины пользователей видели экстремистский контент в онлайн-играх

Виндхэм задал тон во втором тайме и набрал первые шесть очков «Ист Лансинга» в простоях. Его горячий старт в третьей четверти стал частью игры со счетом 11:0, которой троянцам пришлось начинать половину, когда они взяли под свой контроль.

«Би Джей – это парень, которого мы любим как разыгрывающего», – сказал Митчелл. «Би Джей очень уверен в себе и очень опытен. Он показал себя сегодня и показал в прошлой игре. В прошлой игре у него было около восьми передач, пяти подборов, одного перехвата и трех перехватов, и в этой игре ему пришлось усилить свои показатели с точки зрения результативности».

«Он дал нам этот сок и эту энергию, когда они оказывали на нас давление в третьей четверти этими простоями. Эти последовательные ведра были большим достижением и как будто позволили всем остальным вздохнуть. Он провел отличную ночь, и я рад за него». “

Свяжитесь с Брайаном Кэллоуэем по адресу [email protected]. Следуйте за ним на X @brian_calloway.

1709694062


publish_date]
#Баскетбольная #команда #ИстЛансинга #обыграла #Уэйверли #региональном #полуфинале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.