Home » Бег или ходьба лучше для похудения? Ответ, которого вы не ожидаете

Бег или ходьба лучше для похудения? Ответ, которого вы не ожидаете

Если одна из ваших целей — похудеть, вам нужно задуматься о том, какими физическими нагрузками заниматься. Бег или ходьба?

Коррере-(Sportnews.eu)

Кто не всегда хотел бы красивое подтянутое, стройное и скульптурное телоуметь похвастаться и всегда чувствовать себя хорошо?

Но чтобы прийти в прекрасную физическую форму, Это тоже требует жертв и целенаправленные обязательства, иначе учения и мероприятия будут бесполезны.

Помимо спортивных залов, бассейнов или курсов пилатеса, где ритмы музыки гарантируют хорошее похудение, есть еще два, которые Они даже не стоят столько для наших кошельков.

На самом деле, есть много людей, которые в течение части дня решают погулять или пойти на пробежку.

Сжигание жира: ходьба или бег?

Бег или ходьба способствуют снижению веса
Ходьба-(Sportnews.eu)

Общеизвестно, что у каждого человека свои биологическая система отличается от других. Есть те, кто легко устает за одного простая пробежкапотому что он к этому не привык и те, кто предпочитает одно вместо этого ходить Возможно с какой-то музыкойчто также расслабляет ум.

Важный, проконсультируйтесь со своим врачом относительно физической активности, с которой вы намерены начать худеть. Потому что, если ты начнешь бежать, даже на чрезмерной скорости если не сочетать правильную диету, то это бесполезно.

Желательно это сделать физические нагрузки, которые вам не утомляют но это также может гарантировать немного веселья и удовлетворения. Который из двух видов деятельности предполагает более широкое потеря веса?

Важность скорости и восстановления

Следует подчеркнуть, что при lначать бегать или ходить я Результаты они не будут немедленными. Если вы решите идти гулятьи последний также довольно быстр, как, например, с 4,5км/ч почему бы не попробовать бежать, увеличив скорость вдвое?

Если вы начнете к этому привыкать, дыхание и сердцебиение они привыкнут и, возможно, скорость может даже удвоиться тем самым потребляя больше энергии и сжигание большего количества граси.

Read more:  Как вооружить свою команду для решения проблем без вас

Исследование 2013 года, проведенное Медицина и наука в спорте а в физических упражнениях он показал, что благодаря бегу результаты достигаются быстрее и эффективнее.

Но это тоже было бы полезно альтернативный оба тоже физические усилия: один день вы идете, а другой бежите, чтобы оценить, каково ваше тело в конце занятия.

Мы также помним, что это фундаментально состояние восстановления вашего телосложения: интервал, чтобы отдышаться гарантирует отличные преимущества для того, чтобы начать лучше.

Выводы стабилизируют то, что бег – это деятельность что благоприятствует одному более быстрая потеря веса по сравнению с ходьбой.

2023-11-21 11:00:39


1700568775
#Бег #или #ходьба #лучше #для #похудения #Ответ #которого #вы #не #ожидаете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.