Home » Без провода | Демократическая газета Северо-Западного Арканзаса

Без провода | Демократическая газета Северо-Западного Арканзаса

ФУТБОЛ

Аллен освобожден в Индиане

Том Аллен провел четыре сезона, уверенно поднимая Индиану вверх по лестнице «Большой десятки». Затем все в быстро развивающемся мире студенческого футбола рухнуло. Три проигрышных сезона подряд и трехлетний рекорд на конференциях со счетом 3-24 стоили Аллену работы его мечты в воскресенье, когда обе стороны достигли финансового соглашения и разошлись. У Аллена оставалось четыре года по контракту, который он получил в 2021 году, и ему задолжали 20,8 миллиона долларов. Но спортивный департамент сообщил, что Аллен согласился принять два платежа на сумму 7,75 миллиона долларов, все из которых будут поступать из средств доноров. Это самый крупный выкуп, когда-либо выплаченный школой «Большой десятки», он превзошел сумму, выплаченную в прошлом году приемнику Скотта Фроста из Небраски за 15 миллионов долларов. До того, как сделки по имени, имиджу и сходству, а также создание программ через трансферный портал стали нормой, команды Аллена показывали результат 24-25, и он тренировал в трех матчах за кубок – все проигрыши, первый из которых случился в его тренерском дебюте в колледже в 2016 году.

Хьюстон и Холгорсен расстались

«Хьюстон Кугарс» уволили тренера Дану Холгорсена в воскресенье, на следующий день после завершения своего третьего проигрышного сезона за пять лет. «Пумы» завершили год с тремя поражениями подряд, завершившимися поражением от UCF со счетом 27–13 в субботу. Хьюстон показал результат 4–8 в общем зачете и 2–7 в игре «Большой 12» в своем первом сезоне в новой конференции. Неутешительный результат “Хьюстона”, который включал поражения в пяти из последних шести игр, выводит команду из игры впервые со времен первого сезона Холгорсена в 2019 году. Он финишировал со счетом 31-28 за пять сезонов в Хьюстоне.

Димель из УТЭП уволен

UTEP уволил тренера Дану Димеля в воскресенье, на следующий день после окончания его пятого проигрышного сезона за шесть лет. «Горняки» финишировали со счетом 3–9 после поражения от непобедимой «Либерти» со счетом 42–28 перед немногочисленной публикой на Sun Bowl. Это был четвертый раз, когда UTEP не смог выиграть более трех игр под руководством Димеля, у которого до конца контракта оставался год. Димел завершил 16-летнее отсутствие на посту главного тренера, когда возглавил «Горняков» в 2018 году. У него было три победных сезона в Вайоминге с 1997 по 1999 годы, а затем три проигрышных года в «Хьюстоне». Общий рекорд 61-летнего футболиста на двух остановках в Техасе составил 28-75. Димел унаследовал безвыигрышную команду, затем несколько лет подряд шел со счетом 1–11, а затем установил рекорд 3–5 в сокращенном из-за пандемии сезоне 2020 года. После победы со счетом 7-6 и проигрыша на турнире «Нью-Мексико» от штата Фресно в 2021 году, год назад «горняки» показывали 5-7.

Read more:  Сэм Эллисон станет первым чернокожим судьей в Премьер-лиге за 15 лет – и только вторым в истории | Новости Великобритании

Боуден в Монро

Луизиана-Монро уволила тренера Терри Боудена в воскресенье после того, как «Уорхокс» завершили пятый подряд проигрышный сезон. Боуден показал результат 10-26 за три сезона после того, как заменил Мэтта Виатора, и ни разу не финишировал в верхней половине Западного дивизиона конференции Sun Belt Conference. В первых двух сезонах Боудена «Уорхокс» показывали 4–8, а в этом году упали до 2–10 в целом и 0–8 в «Солнечном поясе». Ранее Боуден тренировал семь сезонов в «Акроне» и шесть в «Оберне».

Нью-Мексико увольняет Гонсалеса

Нью-Мексико уволил тренера Дэнни Гонсалеса, который ни разу не выиграл более четырех игр за четыре сезона. «Лобос» вели счет 11–32 под руководством Гонсалеса и завершили сезон со счетом 4–8 после поражения от штата Юта со счетом 44–41 в субботу. Спортивный директор Эдди Нуньес сказал, что Гонсалес привнес стабильность в футбольную программу в трудное время, и что он благодарен за положительное влияние, которое Гонсалес оказал на своих игроков. Гонсалес, 47 лет, уроженец Альбукерке, играл за «Лобос» и был помощником бывшего тренера Рокки Лонга.

Безопасность рейдеров арестована

Резервный защитник «Лас-Вегас Рейдерс» Родерик Тимер был арестован в субботу вечером по обвинению в вождении в нетрезвом виде и превышении скорости (оба правонарушения) и исключен из участия в воскресном домашнем матче против «Канзас-Сити Чифс». 26-летний Тимер был освобожден из-под стражи в воскресенье утром. Teamer только что был активирован в субботу из травмированного резерва. В этом сезоне он сыграл в шести матчах.

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Шиффрин продлевает рекорд

Микаэла Шиффрин увеличила свой рекорд побед на чемпионатах мира до 90. И сделала это стильно. Двукратная олимпийская чемпионка из Америки доминировала в слаломе в воскресенье, порадовав хозяев поля, показав лучшее время в обоих заездах на трассе Superstar и опередив свою словацкую соперницу Петру Влхову на 0,33 секунды. Шиффрин подверглась испытанию безумным вторым забегом Влховой, олимпийской чемпионки, которая лидировала более чем на секунду, и в стартовых воротах остался только американец. Шиффрин потеряла половину своего преимущества в первом заезде (0,28 секунды) на первом сплите, но постепенно снова выиграла время на Влховой. Пересекнув финиш, Шиффрин ненадолго наклонился вперед, прежде чем подняться и показать толпе несколько ударов кулаками.

Read more:  Регулярное употребление алкоголя может повысить артериальное давление даже у взрослых без гипертонии.

ГОЛЬФ

Ли побеждает в Австралии

Мин У Ли выиграл австралийский чемпионат PGA в воскресенье, завершив его со счетом 3 до 68 и одержав победу с тремя ударами в Королевском Квинсленде. Ли финишировал с результатом 20 меньше 264. Рикуя Хосино из Японии был вторым, также набрав 68 очков. Ли выиграл в третий раз в европейском туре и одержал четыре победы в карьере, вступая в членство в PGA Tour в следующем году. В прошлом месяце австралиец одержал полную победу на Открытом чемпионате Азиатского тура в Макао, став своей первой победой с 2021 года. Марк Лейшман сделал семь птичек из последних 64 и переместился на третье место с возрастом до 16 лет.

Бурместер впервые в Йобурге

Дин Бурместер закрыл счет со счетом 6 до 64 и воспользовался провалом Тристона Лоуренса для победы с тремя ударами на Joburg Open, его первой победы с тех пор, как он присоединился к LIV Golf и дал южноафриканцу место на British Open. Бурместер финишировал с результатом 18–262 и завоевал свой третий титул в европейском туре. Он выиграл с преимуществом в три над Дарреном Фичардом (64), а Дэн Брэдбери из Англии (64) отставал на два дополнительных броска. Все трое получили место в Royal Troon в следующем году. Joburg Open стал первым в открытой квалификационной серии. Лоуренс, который лидировал после первого раунда и с преимуществом в три броска после субботнего третьего раунда, пропустил четыре удара на своих первых пяти лунках и сделал двойной богги, вернувшись домой со счетом 75.

БОЛЬШОЙ ТЕННИС

Италия завоевала титул Кубка Дэвиса

Янник Синнер завершил свою идеальную неделю, приведя Италию к первому за почти пять десятилетий титулу Кубка Дэвиса. Синнер увеличил свой рекорд до 5-0 на этой неделе в Малаге, Испания, победив Алекса де Минаура со счетом 6-3, 6-0 во втором одиночном матче воскресного финала, что дало Италии победу со счетом 2-0 над Австралией в ее первом Кубке Дэвиса. титул с 1976 года. Маттео Арнальди принес Италии первое очко, победив Алексея Попырина со счетом 7-5, 2-6, 6-4. Четвертый номер «Грешника» обыграл лидера рейтинга Новака Джоковича в одиночном и парном разрядах в субботнем полуфинальном поединке против Сербии. 22-летнему итальянцу понадобился 1 час 21 минута, чтобы закрепить победу Италии над Австралией.

Японец Рикуя Хосино наносит удар во время финального раунда чемпионата Австралии по профессиональному гольфу в Брисбене, воскресенье, 26 ноября 2023 г. (Джоно Сирл/Изображение AAP через AP)

1701080205


publish_date]
#Без #провода #Демократическая #газета #СевероЗападного #Арканзаса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.