Home » Бен Уиттакер говорит, что может победить Джошуа Буатси и Дэна Азиза перед боем в андеркарте с Халидом Граидией | Новости бокса

Бен Уиттакер говорит, что может победить Джошуа Буатси и Дэна Азиза перед боем в андеркарте с Халидом Граидией | Новости бокса

Бен Уиттакер говорит, что сейчас он может победить и Джошуа Буатси, и Дэна Азиза, но он выжидает и набирается опыта на ринге, чтобы пробиться к титульным боям.

Имея безупречный результат 5-0 в своей профессиональной карьере, Уиттакер в субботу вечером встретится с опытным Халидом Граидией, который стал профессионалом еще в 2012 году.

Уиттакер, серебряный призер Олимпийских игр, дебютировал десять лет спустя. Британец провел хороший 2023 год, выиграв все свои бои, включая впечатляющую победу нокаутом над Стивеном Леонетти Дредхаем в декабре.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Бен Уиттакер говорит, что у него большие планы на этот год и он очень скоро будет готов встретиться либо с Джошуа Буатси, либо с Дэном Азизом.

По прозвищу «Хирург», Уиттакер уверен в себе перед своим боем в андеркарте Джошуа Буатси против Дэна Азиза в эти выходные на «Уэмбли Арене» и даже заявил, что готов к обоим бойцам главного события.

“Он [Graidia] был там с некоторыми хорошими операторами, но еще не был с «Хирургом». В субботу мне сделают операцию”, – сказал Уиттакер.

«Говоря об этих двух парнях [Buatsi and Azeez]я мог бы победить их сейчас. [That’s] не только я это говорю, я знаю, что могу, у меня есть навыки, у меня есть внешность и все остальное. Но, в конце концов, все дело в опыте».

Уверенный в своей способности противостоять лучшим, Уиттакер по-прежнему сосредоточен на стоящей перед ним задаче.

“Все дело в опыте. В субботу у меня будет крутой парень, поступаю с ним так, как должен, и тогда я на правильном пути”, – сказал 26-летний футболист.

Read more:  Гандбол Евро-2024: Франция успешно вступает в соревнование с Северной Македонией

“Бен [Shalom, his promoter] хорошо сказал: я уже там. Но речь идет о маленьких шагах, и я доберусь до цели. Но когда я там, я здесь, чтобы остаться».

Азим: Ремень останется со мной

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Адам Азим говорит, что Энок Поульсен не отнимет у него чемпионский титул, поскольку он слишком техничен для датского бойца

Адам Азим также будет выступать в субботу, поскольку он намерен защитить титул чемпиона Европы в суперлегком весе от непобедимых чемпионов. соперник и бывший обладатель пояса Энок Поульсен.

Азим выиграл титул чемпиона Европы после победы решением судей над Фрэнком Петижаном в ноябре прошлого года, и в субботу состоится его первая защита титула с момента получения пояса.

В преддверии боя Азим был уверен в своем превосходстве над соперником. «Для меня завоевание титула чемпиона Европы – это огромная задача, но я собираюсь сохранить его». [of it]он не забирает это домой, я храню это”, – сказал он.

«Он может сделать все, что потребуется, поехать на Кубу, пойти на спарринги, но когда ты встретишься со мной, это совсем другая история.

«Есть только один Адам Азим, я слишком быстр для него, слишком силен, я слишком техничен. Он сказал, что будет боксировать со мной – это самое худшее, потому что если ты хочешь боксировать со мной, я опасный боксер. сам.

«Удачи ему, он должен быть уверен в себе. Любой боец ​​должен быть уверен в себе, побеждая друг друга, но пояс останется дома со мной».

Азим верит в путь, который его ждет. «Процесс идет очень хорошо. У меня есть долг в субботу вечером, и этот долг — победить его, а затем мы посмотрим на мои амбиции стать чемпионом мира», — сказал 21-летний футболист. .

Read more:  Ютубер Shopaholicadel попал в аварию! Она отправилась по заснеженной дороге на летней резине

«Прежде чем перейти к этому этапу, я хочу быть готовым. Я еще не готов, но скоро буду».

Дюбуа: Я должен доказать, что я лучший

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Каролин Дюбуа настаивает, что она лучшая в своем дивизионе, и хочет доказать это на ринге в субботу.

Кэролайн Дюбуа также появится в андеркарде. Она встретится с американкой Мирандой Рейес за титул чемпиона IBO в легком весе.

Дюбуа хочет продемонстрировать ей всю степень своих способностей и обладает такой же уверенностью в себе, как Азим и Уиттакер, если не больше.

«Одно дело готовиться и говорить, что я хочу сразиться с Каролин Дюбуа. Совсем другое дело, когда ты выходишь на ринг вместе со мной. Интенсивность, которую я привношу на ринг, и то, как я дерусь. Я дерусь с плохими намерениями, вот что такое приеду в субботу вечером», — сказал Дюбуа.

«Мне есть что доказать. Перед этим боем я сказала, что я номер 1 в этом дивизионе, и этот бой станет заявлением и прорывом, который покажет, что я лучшая в этом дивизионе», – она добавлен.

«Я не чувствую давления, я просто чувствую волнение. Я очень рад выйти на ринг в субботу, продемонстрировать свои навыки и доказать, что я лучший. Единственное давление, которое я испытываю для себя, — это то, которое я наденьте себя, чтобы доказать, что я тот, кем я говорю.

«Я говорю, что я лучший».

Смотрите, как Джошуа Буатси встретится с Дэном Азизом в эту субботу в прямом эфире Скай Спорт Арена с 19:00 и Главное событие Sky Sports с 20.30.

Read more:  Потому что, когда вы находитесь в отеле, вы должны закрывать крышку унитаза перед сном.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Канал Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Узнайте больше здесь…

2024-02-02 06:00:00


1706853805
#Бен #Уиттакер #говорит #что #может #победить #Джошуа #Буатси #Дэна #Азиза #перед #боем #андеркарте #Халидом #Граидией #Новости #бокса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.