Home » Бен Уиттакер и Каллум Симпсон устроили бой за Фабио Уордли против Фрейзера Кларка 31 марта в андеркарте | Новости бокса

Бен Уиттакер и Каллум Симпсон устроили бой за Фабио Уордли против Фрейзера Кларка 31 марта в андеркарте | Новости бокса

Восходящие звезды Бен Уиттакер и Каллум Симпсон готовятся к бою за андеркард боя Фабио Уордли против Фрейзера Кларка.

Уиттакер и Симпсон завершат то, что обещает быть драматическим вечером бокса на лондонской арене O2, в прямом эфире Скай Спорт в воскресенье 31 марта.

Уиттакер, 6-0 (5), стал вирусной сенсацией благодаря видеороликам, показывающим его яркую игру во время досрочной победы над Халидом Граидией 3 февраля, что вызвало миллионы просмотров и глобальный интерес в социальных сетях.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Выступая на подкасте Toe2Toe, суперсредний вес Каллум Симпсон говорит, что он был бы заинтересован в бою с полутяжеловесом Беном Уиттакером.

Намеченный стать суперзвездой, серебряный призер Олимпийских игр в Токио постарается извлечь выгоду из вновь обретенного внимания, показав еще одно потрясающее выступление, когда он сразится с Леоном Уиллингсом из Чешира – 7-1 (2).

Симпсон, 13-0 (9), будет стремиться продлить свою беспроигрышную серию, готовясь к борьбе за титул чемпиона Великобритании в суперсреднем весе.

Прежде чем 27-летний игрок из Барнсли сможет завоевать пояс Лонсдейла, он должен сначала одолеть опытного танзанийца Дуллу Мбабе (34-13-1 (29).

Уордли и Кларк возглавляют сложную карту в столице, поскольку они надеются уладить свои разногласия в одном из самых ожидаемых поединков в британском боксе.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Бен Уиттакер и принц Насим Хамед известны тем, что развлекают фанатов своим репертуаром мастерства показательных выступлений на лодке, но кто делает это лучше всего?

Непобедимые бойцы находятся на пути к столкновению, поскольку оба мужчины стремятся утвердиться на вершине отечественной арены в супертяжелом весе.

Их кипящее соперничество достигло точки кипения после отмены заявки на получение гонорара в прошлом году. Кларк был объявлен обязательным претендентом на титул Уордли в Великобритании в апреле, но позже был снят с участия в гонках.

Read more:  Чемпионат Европы 2024 на Sky Sport: даты, форматы и стадионы

Последствия спровоцировали серию напряженных перепалок между враждующими тяжеловесами и добавили серьезности к их противостоянию в пасхальное воскресенье.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Бен Уиттакер продемонстрировал публике на «Уэмбли» еще больше своих партийных трюков во время своей убедительной победы над Халидом Граидией.

Плохая кровь глубоко укоренилась в андеркарте, наполненном боями, которые нельзя пропустить.

Соперники в полусреднем весе Флориан Марку и Крис Конго, которых пришлось разлучить после взрывной ссоры на пресс-конференции в прошлом году, наконец-то получили шанс разрешить свою давнюю вражду в увлекательном 10-раундовом поединке.

Виддал Райли и Микаэль Лаваль встретятся в специальном поединке за титул чемпиона Англии в тяжелом весе, в то время как Ален «Дикарь» Бабич и Стив Робинсон сойдутся в схватке, которая обещает стать дружелюбной для фанатов перестрелкой в ​​супертяжелом весе.

На пасхальное воскресное шоу «Bad Blood» уже продано более 10 000 билетов, а также дополнительные билеты по цене от 35 фунтов стерлингов, которые теперь выпущены в связи со спросом и доступны для покупки на BOXXER.com.

Не пропустите бой за титул чемпиона Великобритании в тяжелом весе Фабио Уордли против Фрейзера Кларка в прямом эфире. Скай Спорт в воскресенье 31 марта.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp.

Узнайте больше здесь…

2024-03-22 16:00:00


1711132105
#Бен #Уиттакер #Каллум #Симпсон #устроили #бой #за #Фабио #Уордли #против #Фрейзера #Кларка #марта #андеркарте #Новости #бокса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.