Home » Бесплатно работать! «The Sims 4» будет доступна бесплатно на основной части в октябре, и продолжится выпуск пакетов дополнений | 4Gamers

Бесплатно работать! «The Sims 4» будет доступна бесплатно на основной части в октябре, и продолжится выпуск пакетов дополнений | 4Gamers

Компания Electronic Arts (EA) объявила сегодня (15-е число), что ее известная игра-симулятор наблюдения за жизнью «The Sims 4» (The Sims 4) стала бесплатной игрой.

согласно сОфициальное объявлениеначиная с 19 октября 2022 года, все новые игроки могут получить доступ к приложению EA или Origin на ПК или Origin на Mac или через Steam, PlayStation 5, PlayStation4, Xbox Series X|S и Xbox One. Загрузите игру The Sims 4 бесплатно. .

Между тем, с 15 сентября по 18 октября все игроки, купившие основную игру The Sims 4, получат в качестве особого подарка набор Desert Luxury Pack.

В Desert Luxury Kit игроки могут использовать такие материалы, как камень и дерево, вдохновленные природным ландшафтом пустынь юго-запада, чтобы создавать роскошную внутреннюю и наружную мебель и отдыхать в собственном современном оазисе. Чтобы выкупить набор Desert Luxury Pack, просто войдите в игру и выберите его из главного меню.

ts4-sp35-официальные экраны-02-003-16x9.png.adapt.crop16x9.1455w

Поскольку «The Sims 4» доступна бесплатно, в официальном объявлении будет продолжена разработка расширения контента DLC в будущем, а также будет проведено специальное мероприятие в прямом эфире «Behind» на каналах The Sims YouTube и Twitch в 1:00 по тайбэйскому времени. 19 октября 2022 г. The Sims Summit», чтобы поделиться дополнительным игровым контентом, находящимся в разработке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.