Home » Билли Корган вынужден прояснить ситуацию после того, как сегмент PPV, имитирующий кокаин, ставит под угрозу телевизионную сделку между CW и принадлежащей Коргану NWA Wrestling

Билли Корган вынужден прояснить ситуацию после того, как сегмент PPV, имитирующий кокаин, ставит под угрозу телевизионную сделку между CW и принадлежащей Коргану NWA Wrestling

Билли Корган о соревновании NWA с WWE и AEW, Тайрусе как чемпионе мира, Smashing Pumpkins через Криса Ван Влита, Рекомендуемое изображение на YouTube

Нас всех можно простить за то, что мы вздохнули с облегчением при мысли, что за этим стоит драма CW теперь, когда этим местом владеет Nexstar Media. Растущий коммуникационный гигант делает все, чтобы снизить затраты и покончить с альбатросом уменьшающейся отдачи от Arrowverse DC. Однако ситуация с парусным спортом пока не налаживается.

Оливер Куин (Стивен Амелл) дает Джону Дигглу (Дэвид Рэмси) шанс присоединиться к нему в 1-м сезоне Стрелы, 4-й серии «Невинный человек» (2012), The CW

Nexstar все еще готовит омлет, поэтому есть яйца, которые нужно разбить, а желтки продолжают растекаться повсюду, в том числе на некоторых лицах. В другом случае, когда они откусили немного больше, чем могли прожевать, их CW вел переговоры о сделке с промоутером рок-звезды, ставшей борцом Билли Корганом, на трансляцию флагманской программы Национального борцовского альянса Коргана, а также реалити-шоу.

NWA — одна из самых исторических профессиональных рестлинговых организаций в мире, особенно в Северной Америке. Благодаря этому новому соглашению они вернулись бы на национальное телевидение впервые за более чем 30 лет. С момента своего возрождения в 2017 году такие шоу, как Powerrr и NWA USA транслировались бесплатно на YouTube, Facebook Live и Fite TV.

Билли представляет НОВЫЙ ремень! Макс сражается с двумя женщинами одновременно! Рикки Мортон в действии! | NWA США S4E8 через NWA, YouTube
Звезда «Медведя» Джереми Аллен Уайт рассказал, что он разрушил свою карьеру в Marvel после того, как попросил студию продать его на потенциальную роль: «Они сказали: «Да пошли вы!»

Эта возможность всей жизни оказалась под угрозой, когда выступления на октябрьском платном просмотре Самайн получили неправильную рекламу в Интернете. В отрывке, происходящем на входной сцене, менеджер Джеймс Митчелл — ветеран ECW и TNA — баловался порошкообразным веществом в окружении гарема женщин. Порошок не был настоящим наркотиком, но смысл был ясен.

Read more:  Королевский вездеход. «Девинвири» тестирует «Ленд Ровер Дефендер» нового поколения

Сообщается, что Коргану сказали, что руководители CW не будут интересоваться PPV, которые в первую очередь не подвергаются цензуре. Однако они узнали об инциденте и, согласно инсайдерам и большинству сообщений, недовольны. В этих отчетах добавляется, что CW призывает к компромиссу, который бы отодвинул NWA к сетевому потоковому приложению и исключил бы его из эфира.

The Smashing Pumpkins – Солара (Прямой эфир от Трубадура) через Smashing Pumpkins, YouTube
Как современные голливудские писатели отказались от своего морального долга

Не привыкший к кликбейту или разжиганию споров, Корган оспорил репортаж на Wrestling Observer Radio ( через отчеты 411mania). Говорили, что у него есть телевизионный контракт, информация о котором пока не может быть раскрыта полностью. «В основе всего этого лежат телевизионные сделки, и в последнее время было много спекуляций, и я придерживаюсь того, что сказал», — добавил Корган во время интервью Drew Garbo Live. в транскрипции Fightful.

«У нас есть два телевизионных контракта с топ-20 сетями. Это все, что я могу сказать на данный момент. Существует множество предположений, которые не соответствуют действительности, но я могу стоять здесь и сказать, положа руку на сердце, что это абсолютная правда», — продолжил он. В высказываниях Коргана заметно отсутствуют буквы «CW». Это показательно, учитывая разногласия.

Зловещий министр зашел слишком далеко? | NWA Powerrr S7E2 через NWA, YouTube
Читатели комиксов отвергают наполненную содомией книгу Тима Шеридана «Алан Скотт: Зеленый фонарь»

Но может быть и другая причина, по которой канал CW теперь запрещен, и она связана с более крупной рыбой в сфере спортивных развлечений. Сделка между CW и WWE станут новым домом для бренда NXT было объявлено из ниоткуда на этой неделе. Соглашение вступит в силу в следующем году и ознаменует возвращение WWE на канал.

Smackdown транслировался на канале The CW с самого начала — приобретение в результате слияния The WB и UPN — но глава CBS Лес Мунвес решил не продлевать шоу в 2008 году. Шоу для будущих звезд и более молодой аудитории, NXT находится ниже в рейтинге. тотемный столб, чем SD, хотя он постоянно привлекает более миллиона зрителей.

Read more:  Amazon объявляет о расширении в Вирджинии, создавая тысячи рабочих мест
EC3 защитит свой титул в Сарасоте против… через NWA, YouTube

Примите также во внимание высокую производственную ценность NXT по сравнению с более мелкими рекламными акциями, и это убедительное преимущество для слабеющей сети, жаждущей дешевого контента. Независимо от того, заключил ли Билли Корган сделку с The CW или просто ведет с ними переговоры, он и NWA определенно выглядят так, как будто они потеряли рычаги воздействия.

СЛЕДУЮЩИЙ: Трехкратный чемпион WWE Брэй Уайетт умер от сердечного приступа в возрасте 36 лет

2023-11-10 15:16:32


1699640644
#Билли #Корган #вынужден #прояснить #ситуацию #после #того #как #сегмент #PPV #имитирующий #кокаин #ставит #под #угрозу #телевизионную #сделку #между #принадлежащей #Коргану #NWA #Wrestling

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.