Home » Билли МакКинни честно говорит об игре в CF после важной игры против членов королевской семьи

Билли МакКинни честно говорит об игре в CF после важной игры против членов королевской семьи

Билли МакКинни провел выдающуюся игру за «Янкиз» в их последней победе, и после победы он оставил несколько интересных комментариев.

«Нью-Йорк Янкиз» изо всех сил пытались остаться на плаву в охоте за дикими картами Американской лиги, но, по крайней мере, на одну ночь все шло своим чередом, во многом благодаря Билли МакКинни. МакКинни сделал старт «Янки» в центре поля и совершил массивный хоумран с тремя ранами в четвертом иннинге, а также сделал пару трудных уловов в дальней части поля, что привело «Нью-Йорк» к победе со счетом 5–4.

МакКинни – опытный аутфилдер, который провел время с шестью разными командами с момента вступления в лигу в 2018 году, но, возможно, он нашел себе дом в «Янкиз». МакКинни хорошо сыграл в своих 30 играх в этом сезоне (0,247 BA, 5 HR, 11 RBI, 0,793 OPS) и очень честно оценил свои возможности после важной игры против команды Kansas City Royals.

«Я всегда чувствовал, что могу играть в центре. Я не Байрон Бакстон, который занимается отслеживанием вещей, но я думаю, что могу играть достаточно хорошо, когда парень любит [Harrison] Бадеру нужен день. Я здесь, чтобы помочь заменить его, когда появится возможность». – Билли МакКинни, MLB.com

МакКинни выглядит как парень, который хочет больше игрового времени за «Янкиз», и после своего героизма в этой игре он, возможно, попадет в поле зрения Аарона Буна. Харрисон Бэйдер – типичный центральный полевой игрок «Нью-Йорка», но в этом году он не обязательно вел себя фантастически. МакКинни, вероятно, еще придется проявить себя, чтобы продолжать зарабатывать на битах, но он произвел сильное впечатление на свою команду своей сильной игрой в этом сезоне.

об авторе

Read more:  Уроки Costco по устойчивому росту

Оуэн Крисафулли — старший редактор и руководитель НФЛ в ClutchPoints. Недавно он получил степень магистра делового администрирования в Николс-колледже. Ранее он получил степень бакалавра в области спортивного менеджмента и какое-то время вел собственный спортивный сайт. Спорт — его страсть, и ему очень нравится писать о мыслях и мнениях, связанных с игрой. Он всю жизнь был поклонником крупнейших профессиональных команд Бостона и любит обсуждать все темы, связанные с этими командами.

2023-07-22 07:00:00


1710058599
#Билли #МакКинни #честно #говорит #об #игре #после #важной #игры #против #членов #королевской #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.