Home » Бобби Деол сыграет хладнокровного и грозного злодея в шпионском фильме Алии Бхатт

Бобби Деол сыграет хладнокровного и грозного злодея в шпионском фильме Алии Бхатт

Болливудский актер Бобби Деол, который произвел фурор своим персонажем Абраром Хаком в «Животном», готов снова сыграть антагониста в предстоящем шпионском фильме Алии Бхатт от Yash Raj Films.

Источник сообщил IANS: «Бобби ДеолВключение в «Шпионскую вселенную YRF» — это невероятный удачный кастинг Адитьи Чопры! Бобби станет хладнокровным и грозным злодеем, который собирается уничтожить Алию Бхатт и Шарвари в этом боевике, который поразит умы зрителей», — сообщил источник.

В предстоящем, пока еще безымянном фильме, Алия играет женщину-агента, режиссером которой является доморощенный режиссер YRF Шив Раваил. В фильме также снимается Шарвари, который вместе с Алией исполняет роль суперагента, выполняющего миссию. Ранее Раваил руководил сериалом «Железнодорожники», который транслировался на Netflix.

Пока еще безымянный фильм станет седьмым фильмом YRF Spy Universe после «Ek Tha Tiger», «Tiger Zinda Hai», «War», «Pathaan», «Tiger 3» и «War 2». Сообщается, что фильм выйдет в прокат позднее в этом году.

Тем временем на рабочем фронте Бобби продолжает наслаждаться успехом «Animal». Его танец под песню «Джамал Куду» стал культовым. Фильм с Ранбиром Капуром в главной роли демонстрирует историю отношений отца и сына. Режиссер Сандип Редди Ванга, в нем также играют Рашмика Мандана, Шакти Капур и Триптии Димри.

Бобби готов сыграть главную роль в следующем фильме суперзвезды Нандамури Балакришны под предварительным названием «NBK109».

У него также есть долгожданный фильм «Кангува» с Сурьей Сивакумаром в главной роли. Бобби встретится с Сурьей в боевике. Официальный синопсис тамильского фильма гласил: «История, охватывающая 500 лет, с 1700-х годов по 2023 год, о герое, которому предстоит выполнить миссию, оставшуюся незавершенной». Режиссером фильма выступил Сирутхай Шива. Диша Патани, Натараджан Субраманиам, Джагапати Бабу и Йоги Бабу также участвуют в фильме «Кангува».

Read more:  Нетс сыграет против Бакс с сокращающимся составом

Бобби и Сурия недавно посетили мероприятие Amazon Prime Video в Мумбаи и высоко оценили друг друга. Бобби сказал: «Работать с Сурьей всегда было мечтой… Он потрясающий. Он потрясающий актер».

Сурия также рассказал, как Бобби придал фильму больше силы благодаря своим актерским способностям. «В фильме мы ссорились, но между нами было очень много братства. Он помог нам сделать кульминацию фильма все более и более масштабной», – сказал Сурия.

(С участием агентств)

2024-03-28 13:53:00


1711615862
#Бобби #Деол #сыграет #хладнокровного #грозного #злодея #шпионском #фильме #Алии #Бхатт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.