Home » Боритесь с физической усталостью и раздражительностью с помощью вкусных продуктов

Боритесь с физической усталостью и раздражительностью с помощью вкусных продуктов

Боритесь с физической усталостью и раздражительностью с помощью вкусных продуктов. Источник фото: freepik.com

С приходом весны многие испытывают повышенную утомляемость и внезапную сонливость.

Мигрень и истощение могут быть следствием смены времени года. Итак, как защитить и поддержать свое тело. Наступила весна, а вы все еще жалуетесь на симптомы смены времени года. Как стимулировать энергию, которая, казалось бы, иссякла?

Безусловно, здоровое питание является основой для улучшения физического, а также психологического состояния. Очевидно, что каждый человек должен будет следовать плану питания, который наилучшим образом соответствует его потребностям.

Но есть одно принципиальное правило, которое подходит всем: питание должно быть разнообразным и сбалансированным, богатым животной и растительной пищей, овощами и фруктами. Об этой прерогативе нельзя забывать, если вы хотите противостоять внешней агрессии хорошей реакцией иммунной системы.

Почему китаянки худеют и не набирают вес? Вот что они едят и какие привычки у них есть, чтобы оставаться стройными

Весной и летом следует употреблять продукты, богатые магнием, витамином С и витамином D. Магний очень полезен для организма по ряду причин. Таким образом, магний борется с усталостью и стрессом. Витамины С и D помогают работе иммунной системы.

Для увеличения запаса магний из организма рекомендуется употреблять больше сухофруктов. В частности, миндаль и кешью богаты магнием. Неплохое количество магния также содержится в фисташках. Достаточно большое количество магния содержится также в артишоках, шпинате, тыкве и свекле. Источниками этого важного минерала также являются просо, лебеда, кукурузные зерна и пшеница полбы. Что касается бобовых, то больше всего подходят фасоль и нут. Не все знают, что сыр пекорино богат магнием.

Этот овощ снижает уровень сахара в крови. Включите его в свое меню, если хотите быть здоровым.

Read more:  Georgia-Pacific выиграла апелляцию о сохранении защиты от судебных исков согласно главе 11

Когда мы думаем о Витамин С Сразу приходят на ум апельсины, а весной можно есть клубнику, вишню и первый в этом сезоне инжир. Не говоря уже о том, что яблоки, грейпфрут и лимон являются хорошими источниками этого витамина. А перец богат витамином С.

Есть также много продуктов, богатых Витамин Д. Лосось и скумбрия – рыба, богатая витамином D. Из яиц и спаржи можно приготовить вкусное, полезное и полезное блюдо. Кроме того, не забывайте, что витамин D также получают от солнца, как летом, так и зимой.

Ешьте свеклу два раза в день: вы удивитесь, узнав правду

ВОЛОКНО он никогда не должен отсутствовать в рационе. Забота о кишечных бактериях необходима для того, чтобы ваше тело чувствовало себя хорошо, особенно если вы переживаете периоды физиологических изменений. При переходе от зимы к весне целесообразно увеличить дозы лука, чеснока, ржи, овса и даже ячменя. А спаржа способствует увеличению кишечной флоры, которая является союзником здоровья.

Значок Google Новостей Будьте в курсе последних новостей. Следите за новостями DCNews в Новостях Google.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.