Home » Бренды, принадлежащие женщинам, которые нравятся нашим редакторам

Бренды, принадлежащие женщинам, которые нравятся нашим редакторам

Продукты, представленные в этой статье, принадлежат брендам, доступным на торговой площадке NBCUniversal Checkout Marketplace. Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, мы получаем комиссию.

Март для девочек. В этом месяце погода начинает становиться немного лучше, Вступает в силу летнее время (ух! больше солнечного света!), и мы добираемся до чествуйте женщин мира в течение Месяц женской истории.

У вас еще есть масса времени, чтобы прославить женщин, которых вы знаете (и даже женщин, которых вы не знаете), создавая покупка в бизнесе, принадлежащем женщинев этом месяце. Мы собрали любимые редакторами малые предприятия, принадлежащие женщинам, и крупные розничные бренды, чтобы вы могли делать покупки прямо сейчас. Многие из наших любимых редакторами брендов, принадлежащих женщинам, включают В собственности чернокожих женщин и AAPI принадлежит женщинам малый бизнес.

Независимо от того, делаете ли вы покупку для себя, своей сестры, лучшего друга, мамы или кого-то еще, в этом руководстве по подаркам вы найдете средства по уходу за кожей, косметические товары, домашний декор, модную одежду и многое другое от множества предприятий, принадлежащих женщинам. и предприятия с женщиной-учредителем.

Наши редакторы отобрали товары от своих любимых женских брендов, в том числе косметические продукты, такие как парфюмерное масло для тела Butter by Keba и шампуни от экологически чистого бренда Superzero. Приобретите средства по уходу за кожей от Sacheu Beauty, в том числе Гуаша и массажные инструментыа также очищающее и увлажняющее средство.

Мы нашли модные украшения, которые вы можете купить уже сегодня, в том числе серьги от Mademoiselle Jules, ожерелья и серьги-хагги от Joey Baby NYC и обязательные к просмотру кольца от любимого ювелирного бренда старшего редактора NBCU Checkout — Katie Dean Jewelry.

Read more:  Вскоре будут выпущены две новые функции WhatsApp, которые могут отключить неизвестные номера

Приобретите уютный домашний декор, в том числе красивые ароматические свечи от Hines + Young, или записывайте свою личную информацию, мысли и чувства с помощью дневника от Glim + Glow.

Еще есть время отпраздновать Месяц женской истории! Ниже вы найдете любимые нашими редакторами бренды, принадлежащие женщинам.

2024-03-27 15:00:00


1711552137
#Бренды #принадлежащие #женщинам #которые #нравятся #нашим #редакторам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.