Home » Будущее Джозефа Суали с Петухами, освобождение Уильяма Фифиты, продление контракта Джереми Маршалл-Кинга Мэнли Морских Орлов с Дельфинами

Будущее Джозефа Суали с Петухами, освобождение Уильяма Фифиты, продление контракта Джереми Маршалл-Кинга Мэнли Морских Орлов с Дельфинами

Мэнли настаивает на одном из своих молодых талантов, а генеральный директор Тони Местров заявил, что клуб не отпустит Вилиами Фифиту.

Между тем, «Дельфины» решили вознаградить Джереми Маршалл-Кинга продлением контракта, а новый Петух Натан Браун открылся после его «странного» ухода Угрей.

Читайте последние новости NRL Transfer Whispers.

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Рейдеры» одержали первую победу над «Акулами» | 02:24

TWIST IN SUAALII CONTRACT SAGA

Продолжающаяся сага, связанная с будущим Джозефа Суаалии с Петухами, приняла новый оборот: его менеджер, как сообщается, продлил свою аккредитацию в Регби Австралии.

Суаали подписал продление, которое позволит ему оставаться в «Петухах» до конца 2024 года. Но поскольку защитник Джеймс Тедеско также подписал продление, нарастают слухи о том, что австралийское регби и новый тренер валлабис Эдди Джонс сыграют за талантливую звезду.

По имеющимся данным, они готовы платить до 1,4 миллиона долларов за сезон.

По сообщению Daily Telegraph, теперь менеджер Суаали Исаак Мозес получил регистрацию в Регби Австралии.

Моисей потерял аккредитацию в союзе регби вместе с NRL после своего участия в скандале с ограничением заработной платы Parramatta Eels.

Мозес, однако, сказал, что он управлял несколькими валлаби, и его регистрация не имеет ничего общего с Суаали.

Джозеф-Аукусо Суали из Петухов.Источник: Гетти Изображений

МЭНЛИ НЕ СЪЕДИНИТСЯ НА 112КГ ОПОРНОМ

«Морские орлы» и «Драконы» готовы вступить в борьбу за молодого форварда Вилиами Фифиту.

Менеджер 22-летнего игрока, Марио Тартак, был уверен, что Мэнли немедленно отпустит его, чтобы принять предложение «Драконов».

Read more:  Samsung винит свое приложение «Клавиатура» в проблемах с разрядкой батареи One UI 5.1 – Android Police

Однако генеральный директор Manly Тони Местров закрыл это через Сидней Морнинг Геральд.

«Мы его не отпускаем, — сказал он.

«У него двухлетний контракт. Он хороший молодой гребец, и он останется здесь. Он поговорил с клубом и заявил о своем желании остаться здесь».

Фифита, рост которого 194 см, а вес 112 кг, прервал сезон 2022 года из-за травмы, но тренер «Си Иглз» Энтони Сейбольд надеется дебютировать с ним в этом году.

Тартак близок с менеджером по подбору персонала Мэнли Скоттом Фултоном, однако контроль Фултона над составом ослаб с момента введения нового комитета по набору и удержанию кадров, в котором заседает Местров.

Тартак привел в Мэнли нескольких игроков, в том числе звездного второго гребца Хаумоле Олакау’ату, с которым подписан контракт до конца 2025 года.

Однако, как сообщает Herald, клуб беспокоится о его будущем, если отношения между Местровым и Тартаком ухудшатся.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

БОЛЬШИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ: «Тигры» становятся самым страшным кошмаром; ‘огромный’ пс молодой пушки

ШИНС: тренер “Тайгерс” не собирается оправдывать шокирующее решение об увольнении ветерана-вингера

CASUALTY WARD: «неприятная» поломка рейдерского оружия, пока чиновники ищут недостающие зубы

ФОРАН: Плеймейкер «Титанов» грязный, поскольку Холбрук объясняет причину жестокой скамейки запасных

КЛЮЧЕВОЕ ПОДПИСАНИЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ДЕЛЬФИНОМ «ОЧЕНЬ ДОЛГО ВРЕМЯ»

Сообщается, что звезда Dolphins собирается заключить новую сделку, сыграв всего несколько игр за новейшую команду NRL.

Джереми Маршалл-Кинг, перешедший из «Кентерберийских бульдогов», находится в отличной форме с тех пор, как переехал на север.

И это должно быть вознаграждено, поскольку клуб надеется действовать быстро и продлить текущую сделку новозеландского игрока.

«Один из тех парней, которые не играли прошлой ночью, — Джереми Маршалл-Кинг, — сказал журналист лиги регби Брент Рид. Triple M качает мутный.

Read more:  Послушайте новый трек Уильяма Завоевателя Somebody Else.

«Первоначально они подписали его только на два года, но уже неофициально продлили этот контракт.

«Он пошел так хорошо для них, и они хотят продвинуть эту сделку дальше. Я думаю, он открыт для этого.

«Я ожидаю чего-то на этом фронте достаточно быстро, и Джереми Маршалл-Кинг, похоже, останется в Dolphins на очень долгое время».

4 попытки, 7 минут! Бронкос забивает безумие | 01:18

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

НАБОР ПЕТУХОВ ОТКРЫВАЕТСЯ НА «СТРАННОМ» ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕ

Натан Браун рассказал о своем переходе из «Парраматта Илз» в «Сидней Рустерс» в начале сезона, назвав этот переход «вероятно, одной из самых странных ситуаций» в своей карьере.

Ранее на этой неделе Брауну было предоставлено освобождение от сделки с «Угрями», чтобы он перешел в «Петухи», и его бывший клуб, как сообщается, внес значительный вклад в его сделку.

30-летний игрок подписал контракт с триколором только на один год, но надеется, что череда отличных выступлений вернет его обратно в борьбу за Origin, когда он в последний раз надевал футболку NSW в 2020 году.

Браун недавно подписал новую сделку с Eels и был застигнут врасплох досрочным освобождением, а Парраматта объяснил ему причины такого неожиданного шага.

Тем не менее, Браун рад начать работу со своей новой командой.

«Вероятно, это была одна из самых странных ситуаций, в которых я когда-либо участвовал», — сказал Браун. Сидней Морнинг Геральд.

«Я только что переподписался в клубе, и через несколько месяцев мне сказали искать другое место. Это была немного странная ситуация. Все происходит по какой-то причине, и если бы не она, я бы не был в таком клубе, как «Петухи».

Read more:  Мультигоночная игра с открытым миром «Test Drive Unlimited Solar Crown», выпущенная в 2024 году

«Было несколько объяснений, но, в конце концов, я не могу контролировать их объяснения или то, как они что-то делают.

«Я могу контролировать только то, что я могу контролировать, и это изо дня в день появляется для моих товарищей по команде и имеет отличное отношение.

«Их решения зависят от них; Я не могу это контролировать. Это был клуб, в котором я работал в то время. Теперь, когда я оглядываюсь назад, я рад, что это произошло, и у меня есть возможность в Roosters».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.