Home » Вам судить: должен ли мой парень перестать повсюду таскать с собой огромную бутылку с водой? | Здоровье и благополучие

Вам судить: должен ли мой парень перестать повсюду таскать с собой огромную бутылку с водой? | Здоровье и благополучие

Обвинение: Дженни

Трехлитровый «бак» никогда не покидает его бока – он вызывает передергивание и ненужность.

Одержимость моего парня Джареда соблюдением гидратации очень глубока. Он всегда был немного помешан на спортзале, но когда мы переехали из Шотландии в жаркую страну, он вышел на новый уровень. Теперь он повсюду носит с собой гигантский контейнер с водой. Я называю это танком.

Он вмещает три литра, зеленый и смешной на вид. У Джареда всегда висит эта гигантская фляга, и он говорит, что она помогает ему достичь своей цели — выпивать четыре литра в день, но я уверен, что это слишком много для любого.

Джареду нравится, где мы живем, потому что здесь всегда солнечно, но он утверждает, что жаркая погода приводит к тому, что он теряет больше электролитов и солей после тренировок по поднятию тяжестей, которые происходят четыре раза в неделю. Вот почему он стал носить с собой больше воды.

Если он забудет бутылку, когда мы уйдем, это будет похоже на чрезвычайную ситуацию. Он становится капризным, как ребенок без бутылочки. Я думаю, это забавно, хотя и немного экстремально.

Танк ездит повсюду. Он находится рядом с кроватью, прежде чем мы ложимся спать, он садится в машину и идет на пляж. Когда мы находимся в нашей квартире, он прикрепляет его к ремню вокруг своего тела, пока ходит.

Хуже всего, когда мы заходим в кафе и рестораны: Джаред всегда ставит баллон на стол. Официант предложит нам воды, и Джаред скажет: «Нет, спасибо, у меня есть немного» и либо выпьет из фляжки, либо нальет воду в стаканы ресторана. На мой взгляд, это не нормально.

Read more:  Монотерапия тикагрелором снижает риск кровотечений при остром коронарном синдроме

В Великобритании ему это никогда бы не сошло с рук, но, к счастью, там, где мы живем, обслуживание более спокойное. Кроме поднятой брови и легкой улыбки персонала, никто ничего не говорит. Хотя я нахожу это устрашающим.

Джаред говорит, что держит резервуар при себе, чтобы точно отслеживать, сколько воды он пьет, но я думаю: убери бутылку, особенно в красивое место. У меня нет проблем с тем, чтобы он поразил свои цели, но я бы предпочел, чтобы он не носил повсюду бутылку; это ненужно и обременительно. А когда нас нет дома, он наверняка сможет просто насладиться тем, что мы получаем в ресторане.

Защита: Джаред

Моя фляга безопасна для окружающей среды и помогает мне избежать обезвоживания – никто и глазом не моргнул.

Назовите меня скучным, но для меня важно увлажнение. Мне нравится следить за тем, чтобы я каждый день достигал всех своих целей по питанию и воде. Я принимаю добавки, слежу за количеством белков, жиров и углеводов, которые ем, и предпочитаю избегать обезвоживания.

Дженни не беспокоится о том, как я ем, но попытается напасть на меня за то, что я таскаю с собой флягу с водой, которую она называет «бак» из-за ее размера и цвета. Хотя танк отличный. Это полезно для окружающей среды, потому что я не покупаю пластиковые бутылки с водой, и это помогает мне избежать обезвоживания в течение всего дня.

Выпивать четыре литра воды в день — это нормально для человека моего телосложения и уровня активности. Дженни говорит, что я собираюсь «затопить себе мозги», но она не знает, о чем говорит. Я весь потею. Кроме того, сейчас мы живем где-то гораздо жарче, чем в Шотландии, поэтому я потребляю больше воды, чем раньше. В Шотландии у меня была фляжка поменьше, и я определенно пил не так много, но с тех пор, как я переехал сюда, у меня появилось больше времени, чтобы сосредоточиться на своей физической форме. Поэтому я купил танк.

Read more:  Я потерял лучшего друга после того, как впал в биполярное расстройство

В комплекте идет длинный ремешок, поэтому я могу носить его куда угодно. Это неправда, что у меня начнется истерика, если я об этом забуду, но когда я это забываю, это явно раздражает, поэтому я стараюсь этого не делать. Однажды, когда мы ехали в Убере на пляж, я попросил развернуться, чтобы вернуться и забрать его. Без него я бы ни за что не смог провести день на солнце.

Я везде беру с собой бачок (я это признаю), хотя не думаю, что это так грубо появляться в ресторанах, где есть собственная вода. Кто попросит вас покинуть место, потому что вы принесли воду? Я не провозю контрабандой выпивку.

В большинстве мест это не волнует, но если мы в шикарном ресторане, я, конечно, оставлю бак дома. Мне просто нравится наливать себе воду, потому что иногда в ней есть витамины, и я хочу убедиться, что выпиваю их все, прежде чем пить другую воду. Дженни закатывает глаза, но, честно говоря, никто и глазом не моргнул, так что не думаю, что перестану это делать, пока меня не попросят. И фляжка будет висеть у меня на бедре с утра до ночи, чтобы я мог поддерживать необходимый уровень жидкости.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.