Home » Ваш прогнозный гороскоп на неделю: 24 марта 2024 г.

Ваш прогнозный гороскоп на неделю: 24 марта 2024 г.

Откройте это фото в галерее:

Овен.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Связь Венеры-Юпитера в день вашего рождения сгладит ваш жизненный путь и поможет открыть то хорошее, что есть в каждом человеке. Стремитесь поверить, что даже все плохое в мире является частью более широкого и высшего космического плана – потому что это так!

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Чем больше людей жалуются на то, что вы делаете и куда идете, тем больше вы будете продолжать в том же духе. Однако в данном случае лунное затмение предполагает, что они могут быть правы — возможно, вам действительно нужно изменить направление и выбрать другой маршрут.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Никогда не стоит слишком зацикливаться на своем образе жизни, и теперь вы настолько привязаны к определенному способу ведения дел, что, возможно, не сможете изменить его по собственному выбору. Это нормально. То, что произойдет дальше, приведет к переменам независимо от того, готовы вы к этому или нет.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Иногда кажется, что вы единственный в своей семье или социальной группе, кто способен к рациональному мышлению, и то, что произойдет на этой неделе, подтвердит это наблюдение. Суть в том, что некоторые люди учатся только на своих дорогостоящих ошибках.

РАК (22 июня – 23 июля):

Перестаньте пытаться контролировать ситуацию, которую вы не в силах контролировать, и позвольте ей разыграться сама собой. Особенно в тылу необходимо разрешить близким говорить и делать все, что им заблагорассудится. Притворись, что тебе все равно, и живи дальше.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Самое главное сейчас — сосредоточиться на том, что необходимо сделать, и игнорировать все остальные дела, какими бы интересными они ни были, которые, как вы знаете, съедают ваше время и энергию, не приводя никуда, куда стоит идти. Перво-наперво.

Read more:  От R-Day до выпуска «Love Sex Aur Dhokha 2»: меню для телезрителей

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Было бы разумно держаться на расстоянии от людей, которые, как вы подозреваете, могут быть больше заинтересованы в зарабатывании денег для себя, чем в совместных делах для общего блага. Также держите глаза открытыми и следите за признаками того, что вами манипулируют.

Пропустили один из ваших гороскопов? Ознакомьтесь с прогнозами на последние дни здесь:

Ваш ежедневный гороскоп: 23 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 22 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 21 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 20 марта 2024 г.

Ваш ежедневный гороскоп: 19 марта 2024 г.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Возможно, вам будет трудно двигаться, но это нормально. На самом деле это может быть даже хорошо, поскольку снижает вероятность того, что вы начнете новый проект, а позже обнаружите, что это не то, чем вы действительно хотите заниматься.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

Если вы чувствуете раскаяние по поводу того, что недавно сказали или сделали, вам следует быстро с этим справиться. Если вы позволите себе зацикливаться на том, что, по вашему мнению, вы сделали неправильно, вы не сможете двигаться дальше и сделать что-то лучше. Выбросьте свои сожаления в мусорное ведро.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Некоторые из людей, с которыми вы будете иметь дело на этой неделе, будут очень обидчивы из-за лунного затмения. Вас может раздражать то, что они так чувствительны к вещам, которые вы считаете тривиальными, но постарайтесь не усугублять ситуацию, чем она должна быть.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

В ближайшие несколько дней в вашу жизнь войдет тот, кто, как вы надеетесь, сможет реализовать ваши амбиции, но вы не должны воспринимать то, что они вам говорят, как евангелие. Сначала прислушайтесь к своему внутреннему голосу и поставьте его послание превыше всего, что вы слышите.

Read more:  Генеральный директор NZ Film Commission уходит в отставку из-за застопорившейся проверки конфликта интересов

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Возможно, вы находитесь в одном из тех настроений, когда чем более возмутительно вы действуете, тем больше вы наслаждаетесь собой, но не заходите слишком далеко и не настраивайте близких против себя. Они дадут вам большую свободу действий, но вам все равно нужно знать, когда остановиться!

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Если вы рискуете деньгами во время лунного затмения на небе, вы можете в конечном итоге выплатить больше, чем ожидалось. Предложение, которое звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, должно быть сразу отвергнуто, поскольку ничего стоящего не продается по дешевке.

Узнайте больше о себе на сайте sallybrompton.com.

2024-03-24 04:00:00


1711270015
#Ваш #прогнозный #гороскоп #на #неделю #марта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.