Home » Видео Дональда Трампа о гольфе вызвало насмешки

Видео Дональда Трампа о гольфе вызвало насмешки

Видеозапись игры Дональда Трампа в гольф стала вирусной после церемонии награждения в его клубе в Палм-Бич, штат Флорида.

Бывшего президента высмеяли в Интернете после того, как он похвастался, что в воскресенье вечером взял домой два трофея, несмотря на то, что у него есть гольф-клуб.

Рон Филипковски — ярый критик Трампа и главный редактор журнала Мейдас Тачподелился видео бизнес-магната, бросающего мяч на поле. После успешного выстрела Трамп радостно поднял руки вверх, а его товарищи аплодировали.

Дональд Трамп следует за своим вторым ударом во время про-ама перед турниром LIV Golf Invitational – DC в Национальном гольф-клубе Трампа 25 мая 2023 года в Стерлинге, штат Вирджиния. Бывший президент выиграл два трофея… Дональд Трамп следует за своим вторым броском во время про-ама перед турниром LIV Golf Invitational – DC в Национальном гольф-клубе Трампа 25 мая 2023 года в Стерлинге, штат Вирджиния. Бывший президент выиграл два трофея за одну неделю в своем гольф-клубе в Палм-Бич. Больше Роба Карра/Getty Images Спорт

«Мне смешно, когда подхалимы ведут себя так, будто он только что выиграл «Мастерс», играя в своем клубе», — написал Филипковски в X, ранее в Twitter.

На данный момент видео набрало более 425 000 просмотров, и несколько пользователей присоединились к Филипковски, высмеивая Трампа.

«Реакция немного бурная», – прокомментировал Пол Стивенс.

«Боже, это четырехфутовый удар. Он реагирует так, будто выбил его из песчаной ловушки и затопил с 20 футов», – сказала Элейн.

«Я думаю, он был шокирован тем, что сделал это», — пошутил @ResistanceWorks.

«Я видел, как четырехлетние дети тонули в мини-гольфе подлиннее», — сказал @Rene_gadeCowboy.

Read more:  Бывшая девушка утверждает, что на нее напал игрок «Ботафого»; спортсмен отвергает обвинения

«Это напоминает мне времена, когда мы с моим теперь уже бывшим мужем радовались, когда наши дети какали на горшке», — написала Джо.

Однако другие высоко оценили навыки бывшего президента в игре в гольф.

«Какой отличный удар от ВЕЛИКОГО человека», – сказал Джонатан.

«Скажите мне, что вы ничего не знаете о гольфе, не говоря при этом, что вы ничего о гольфе не знаете», — написал Флипр.

«Это называется развлечься с приятелем. Это действительно не так уж сложно представить», — прокомментировал @light_make49001.

Легенда гольфа Джек Никлаус вручил Трампу одну из двух наград на гала-концерте вчера вечером: на прошлой неделе магнат недвижимости выиграл трофей клубного чемпионата и клубный чемпионат среди взрослых.

Никлаус поддержал Трампа на всеобщих выборах 2020 года. В апреле 2023 года 18-кратный победитель крупных чемпионатов предположил, что сделает это снова, если Трамп получит номинацию от Республиканской партии в 2024 году.

Трамп отправился в Truth Social, чтобы поделиться своим волнением перед событием, написав: «Для меня большая честь быть сегодня вечером в Международном гольф-клубе Трампа в Уэст-Палм-Бич, ВЕЧЕР НАГРАД, чтобы получить ТРОФЕЙ ЧЕМПИОНАТА КЛУБА И ТРОФЕЙ ЧЕМПИОНАТА КЛУБА ДЛЯ СТАРШИХ Я ВЫИГРАЛ ОБЕИХ!»

Однако Джо Байден высмеял победу 77-летнего президента, написав на X: «Поздравляю, Дональд. Настоящее достижение».

Президент снова встретится с Трампом на всеобщих выборах в ноябре. 81-летний мужчина в настоящее время лидирует в опросах своего соперника-республиканца, но это очень близкая вероятность. В соответствии с ЭкономистСредний балл Байдена составляет 45 процентов, всего на один процент опережая Трампа с его 44 процентами.

Необычные знания

Newsweek стремится бросить вызов общепринятым представлениям и найти связи в поисках точек соприкосновения.

Read more:  Мужская победа Вандербильта в гольфе в Сент-Эндрюсе и поездка на университетский чемпионат Links

Newsweek стремится бросить вызов общепринятым представлениям и найти связи в поисках точек соприкосновения.


2024-03-25 11:23:09


1711374729
#Видео #Дональда #Трампа #гольфе #вызвало #насмешки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.