Home » ВИДЕО Сегодняшняя лига Nike – Владимир Вайс после «Слована Братислава» – «Жилина» 2:0

ВИДЕО Сегодняшняя лига Nike – Владимир Вайс после «Слована Братислава» – «Жилина» 2:0

Когда «Слован» впервые попробовал его, братиславский клуб не был для него достаточно хорош. Его путь на Кирпичный завод был извилистым. А действие здесь по-прежнему напоминает американские горки с крутыми подъемами и спусками.

Славан поначалу не смог оправдать своих ожиданий.

«Мы интересовались им несколько раз. Впервые мы хотели заполучить его несколько лет назад. Однако в то время мы как клуб были еще не настолько далеки от того, чтобы оправдать его спортивные или финансовые ожидания. И вот как он выбрал Астану», — сказал генеральный директор «Слована» Иван Кмотрик-младший, когда в декабре 2021 года представлял армянское усиление Тиграна Барсегяна.

Недавно 30-летнего нападающего также очень хорошо знал тренер Владимир Вайс-старший. Он хотел его в состав уже летом 2021 года, но трансфер не удался.

«Я верю, что никто меня больше не обманет. Игрок, которому я доверял и который очень хотел приехать, в последнюю минуту отказался от трансфера. Возможно, клуб его остановил. Его контракт заканчивается в декабре, мы тоже хотели за него заплатить. …Обидно за трансфер”, – сказал тренер. Имя он не уточнил, но улики указывали на Барсегжана.

Он столкнулся с критикой со стороны фанатов, экспертов и Вайса.

«Слован» представил его как уникального игрока. Он хорошо начал свою карьеру в «Техельно поли», а его выступление в Будапеште против «Ференцвароша» до сих пор остается, пожалуй, лучшим для него в белой форме. Он также проявил себя как горячая голова. Когда вратарь Тренчина Михал Кукучка в кубке ударять руку в промежность, его отстранили на 3 недели. В последний раз он поймал Йоана Андзуана в Дунайской Стреде.

Одна из шорт Тиграна Барсегяна (белого цвета). Источник: ТАСР

В октябре прошлого года он сломал ногу. Он вернулся сразу после зимнего перерыва, но к концу сезона на его счету всего одна результативная передача и один гол во всех соревнованиях – в кубке против Шаморина. На поле он выглядел непринужденно, без энергии, у него были лишние килограммы. Выступления не соответствовали потенциальным качествам, опыту и высокой зарплате. Он столкнулся с критикой со стороны фанатов и профессиональной общественности.

Read more:  Ямайская сверхзвуковая сверхзвуковая ракетка Шелли-Энн Фрейзер перестанет бегать после Олимпийских игр – Liberation

И, конечно же, тренер Вайс. “Когда ты играешь за “Слован”, ты должен уметь работать с давлением и реализовывать моменты. Грин обижен тем, что он не играет, вот и все. Барсегян и Крижан то же самое. Все обижаются”, – сказал он после мартовского домашнего поражения от “Слована”. Жилина.

Протеже «Слована» напечатал переплаченную звезду.  Вайс: Ему больше не обязательно здесь находиться

“У нас есть такое открытие. У него есть качество и уверенность в себе, он много знает о футболе в свои 18 лет”, – соблазнил болельщиков Братиславского “Слована” тренер Владимир Вайс-старший. после 1-го тура лиги. На тот момент, возможно, он понятия не имел, как быстро Нино Марчелли попросят присоединиться к стартовому составу.

Когда он даст больше, он станет Мистером Футболистом.

Он призвал армянина выступить лучше перед сезоном. “Есть еще Тигран Барсеган, который похудел”, – сказал он. И хотя он продолжал показывать вялую игру в первых семи соревновательных играх, он не забил ни одного гола и не подготовился ни к чему, он набрал форму за последний месяц. В последних пяти поединках он записал четыре попадания и две передачи. Он забивает голы, настраивает их, снова быстр и опасен.

«Тигран есть Тигран. Если бы он не был таким, какой он есть, или если бы Владо (Вайс-младший) не был таким, какой он есть, или он, или я, возможно, каждый мог бы добиться большего. Так бывает в жизни и особенно в футболе”, – сказал тренер Вайс после воскресной домашней победы над “Жилиной” со счетом 2:0. Барсегжан сделал результативную передачу при первом голе, второй забил сам.

Жилина не шла на Техельно Поли, у Слована все было под контролем

Футболисты Братиславского «Слована» в 8-м туре Nike League обыграли «Жилину» со счетом 2:0. Голы «белых» позаботились Давид Стрелец на 42-й минуте и Тигран Барсейган на 47-й минуте.

Read more:  Трамп побеждает Хиггинса в прогрессе
Смотрите лучшие моменты матча «Слован Братислава» - «Жилина»

Футболисты Братиславского «Слована» в 8-м туре Nike League обыграли «Жилину» со счетом 2:0. Голы «белых» позаботились Давид Стрелец на 42-й минуте и Тигран Барсейган на 47-й минуте.

“Я очень хотел Тиграна в прошлом, когда он был в Астане. Будучи тренером Грузии, я играл против него в отборочном матче. Эти матчи он провел практически один на один с (Генрихом) Мхитаряном”, – вспоминает Вайс.

«У него огромный потенциал. Я должен быть с ним строгим все время. Я требую от него большего, потому что он может предложить больше. Когда он физически будет еще лучше подготовлен, когда он еще больше отдаст футболу, он станет Мистером Футболист”, – добавил он.

Стрелец — тот же случай. Диалог с ним – комедия

Он ассистировал Давиду Стрелаку при первом броске. Протеже «Слована» вернулся летом после двух неудачных лет в Италии. Он рано ушел в Серию А, не был готов. Он также снова начинает входить в игру. В последних 6 встречах он забил 4 гола.

Играй так, чтобы «Слован» меня искупал, — говорит Стрелец.  Сожалеет ли он о переезде в Италию?

Он еще не смог завершить предматчевую подготовку. Он мучился вопросом, сможет ли «Слован» добавить его в состав. В итоге он отыграл более четверти часа.

“Стрело” тоже… Если бы он не был “Стрелом”, то в таком юном возрасте добился бы большего. Ему нужно больше работать над собой. Конечно, он не играл в футбол два года. В Италии он только тренировался, мало играл. Он бомбардир, чувствует пространство и игру. Ему необходимо совершенствоваться физически», — бросил Вайс вызов 22-летнему универсалу в атаке.

“”Стрело” – это тот же случай или аналог Тиграна. У них огромный потенциал, и когда они вложат в него все, будет легче”, – добавил он.

Read more:  Звезда «Острова любви» Молли-Мэй Хейг продемонстрировала тело в бикини после родов.

Стрелец известен своим флегматичным характером. Поскольку эта особенность может помочь ему, она также может навредить ему. «Диалог с ним иногда превращается в комедию. Он веселый человек, смешной, мир — кнопка. Он ничего не делает из ничего, у него такой характер. Лучший подход сделает тебя еще лучшим игроком». Именно этого я хочу добиться с ним», — говорит Вайс.

Тренер Вайс: Пока не все идеально.  Раз уж я похвалил Жилину, то она играет отлично.

Футболисты Братиславского «Слована» в 8-м туре Nike League обыграли «Жилину» со счетом 2:0. Голы «белых» позаботились Давид Стрелец на 42-й минуте и Тигран Барсейган на 47-й минуте. Набрав три очка, «Слован» с 11 очками поднялся на 6-е место, «Жилина» опустилась на 4-е место.

2023-09-25 00:00:00


1695616713
#ВИДЕО #Сегодняшняя #лига #Nike #Владимир #Вайс #после #Слована #Братислава #Жилина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.