Home » Владельцы НФЛ одобряют радикальный пересмотр правил начального матча, приняв настройки, используемые в XFL.

Владельцы НФЛ одобряют радикальный пересмотр правил начального матча, приняв настройки, используемые в XFL.

Ответные матчи возвращаются в НФЛ.

Владельцы команд во вторник утвердили новое правило, согласно которому то, что по сути стало «мертвой игрой», снова станет неотъемлемой частью игры.

«Мы считаем, что это великий день для НФЛ», — сказал координатор специальных команд Saints Даррен Рицци, который принимал активное участие в создании основы для нового гибридного старта.

Капитальный пересмотр специальных команд, над которым работали уже много лет, включает в себя элементы правил начального удара, используемых в XFL, и адаптирует их для использования в НФЛ, начиная с 2024 года. Это правило будет действовать в течение одного пробного сезона. основе, а затем подлежит продлению в 2025 году.

Председатель конкурентного комитета НФЛ Рич Маккей заявил, что новое правило было принято голосованием 29-3.

«Был небольшой страх перед неизвестным», — сказал Маккей. «Я думаю, что оптика определенно самая радикальная. [rule change] мы видели. Единственное, что нас утешает, это то, что у нас есть пленка, мы ее видели. Мы можем показать вам пьесы, и вы увидите, как это может закончиться».

Маккей сказал, что необходимо срочно проголосовать по этому правилу до драфта, потому что оно может повлиять на то, как команды структурируют составы. В прошлом сезоне в начале сезона было сделано 1970 тачбэков, которые теперь могут быть возвращены. В прошлом сезоне было зарегистрировано 92 честных улова, которые больше не разрешены. Любой мяч, пойманный на игровом поле, должен быть возвращен.

«Ценность игроков, возвращающихся с начального удара, резко возрастет», – сказал тренер специальных команд «Ковбоев» Джон Фассель.

Мяч выбит с 35-ярдовой линии при стандартном начальном ударе.

При стандартном начальном ударе мяч будет бить с 35-ярдовой линии, при этом 10 игроков, обеспечивающих удар, выстроятся в линию у 40 соперников, по пять на каждой стороне поля.

Read more:  Для второстепенных игроков НФЛ день сокращений приносит заботы и возможности

У возвращающейся команды должно быть не менее девяти блокирующих, выстроенных в «установочную зону» между 30- и 35-ярдовой линией, причем как минимум семь из этих игроков касаются 35-ярдовой линии. В пределах 20-метровой зоны будет разрешено до двух возвращающихся игроков. .

Только игроку, выполняющему удар, и двум возвращающим игрокам будет разрешено двигаться до тех пор, пока мяч не упадет на землю или пока его не коснется игрок, возвращающий мяч в пределах 20-ки.

Любой удар, достигший зачетной зоны в воздухе, может быть возвращен, или принимающая команда может выбрать тачбэк и владение мячом на отметке 30. Любой удар, достигший зачетной зоны в воздухе и выходящий за пределы поля или за пределы зачетной зоны. также приведет к тачбэку на 30-м месте.

Если мяч попадает в возвращающего игрока или в землю перед зачетной зоной и попадает в зачетную зону, то тачбэк будет на отметке 20, или игра может быть возвращена.

Ответные удары добавят «азарта, новизны»

«Это радикальный шаг, который будет совершенно другим», – сказал тренер «Рэйвенс» Джон Харбо, бывший координатор специальных команд. «Это правильный шаг на данный момент? Я не знаю. Думаю, это еще предстоит определить».

Согласно действующим правилам, любой тачбэк или если возвращающий игрок требует честного улова на поле, приводит к тому, что принимающая команда получает мяч на своем 25-м счете.

Для принятия этого предложения потребовалось 24 из 32 голосов.

«Я полностью за», — сказал главный тренер «Чифс» Энди Рид. «У вас 2000 мертвых пьес. Никто не хочет этого видеть. Это добавит азарта и новизны».

Другие изменения в правилах:

  • Владельцы проголосовали за внесение двух изменений в мгновенное воспроизведение. Повтор теперь можно использовать для проверки того, истекло ли время на игровых часах до снэпа, а также можно исправить очевидную ошибку, когда пасующий был сбит из-за контакта или вышел за пределы поля перед броском мяча.
Read more:  «Посмотрим, кто обосрется»: брат Маркиньоса ответил Даниэлю Риоло после матча «ПСЖ» — «Реал Сосьедад»

Раньше эти пьесы были признаны мертвыми на месте, но теперь их можно изменить при наличии четких доказательств. Если пас будет пойман или перехвачен, он окажется в этом месте без дальнейшего продвижения. Если пропуск был неполным, это останется в силе.

  • Командам плей-офф разрешено неограниченное количество возвратов из травмированного резерва, если они пропустили четыре игры.
  • Команды также могут включить в IR до двух игроков, список физически неспособных выступать или список травм, не связанных с футболом, прежде чем сократить состав до 53 игроков, чтобы они по-прежнему имели право вернуться.
  • Крайний срок обмена был перенесен на одну неделю во вторник после окончания 9-й недели и позволит команде неограниченное количество раз поднимать «добросовестного» квотербека из тренировочной команды, чтобы он стал экстренным третьим квотербеком.

2024-03-26 17:27:47


1711479983
#Владельцы #НФЛ #одобряют #радикальный #пересмотр #правил #начального #матча #приняв #настройки #используемые #XFL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.