Home » Внутри отношений Майка Тиндалла с детьми принца Уильяма

Внутри отношений Майка Тиндалла с детьми принца Уильяма

Возможно, потому, что Майк Тиндалл так хорошо ладит с детьми принца Уильяма и Кейт Миддлтон, он часто сопровождает их на семейных прогулках. Естественно, сюда входят знаменитые Рождественские праздники в Сандрингеме были одной из самых любимых традиций Ее Величества. Однако отношения Майка с кланом Уэльса выходят далеко за рамки обычных семейных обязательств. Известно, что он и его жена Зара Тиндалл присоединялись к Уильяму и Кэтрин во время других прогулок.

Один из самых восхитительных случаев произошел в апреле 2019 года, когда обе семьи вместе посетили конную выставку. Всегда физически ласковый дядя, Майк нес принца Джорджа на плечах на снимках папарацци. Уильям, конечно, был рад ответить тем же, неся на своих плечах дочь Майка, Мию Тиндалл.

Этот эпизод не только показал, насколько Уолсы и Тиндаллы наслаждаются обществом друг друга, но и еще раз подтвердил уровень доверия, существующего между ними. Здесь Майк продемонстрировал свою уверенность в способности Уильяма заботиться о своей дочери, во многом так же, как принц Уэльский выразил свою веру в то, что Майк сможет позаботиться о своем старшем сыне.

2024-03-25 21:15:11


1711435505
#Внутри #отношений #Майка #Тиндалла #детьми #принца #Уильяма

Read more:  Нойбург: «Эстер и Мари»: Гильдия свободных актеров показывает сумасшедшее путешествие на Северный полюс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.