Home » Воронка в Масслёйсе, десятки домов без газа и воды

Воронка в Масслёйсе, десятки домов без газа и воды

Газовое подключение

Новости НОС

Десятки домохозяйств в Масслуисе остались без газа и воды. Во время работ на Лейнбаане прорвало водопровод, и вода попала в газопроводы.

По данным компании по водоснабжению Evides, в общей сложности в 43 домах нет воды, а газ отключен примерно в 60 домах. Электричество все еще работает, сообщает Рейнмонд Вейлиг.

Холодный

Для жильцов устроен водопроводный кран, где отключают воду. Люди, у которых нет газа и поэтому не могут включить отопление, могут пойти в спортивный зал, открытый как приют, если им станет холодно. Представитель региона безопасности Роттердам-Рейнмонд утверждает иное. Рейнмонд что там еще никого нет.

Ожидается, что до полуночи во всех домах снова появится вода. Газ будет отремонтирован в ночное время, сообщает оператор газовых сетей Штедин.

Цинкгат

Прорыв трубы привел к затоплению части улицы и образованию провала размером три на четыре метра, наполненного водой. Представитель Evides называет это «карстовой воронкой».

Как сообщили Fineko/abc.az в «Районе безопасности», завтра будут укладывать песок и дорожные плиты. Улицу, вероятно, отремонтируют в начале следующей недели.

2023-12-01 22:31:53


1701490062
#Воронка #Масслёйсе #десятки #домов #без #газа #воды

Read more:  Увеличилось количество иностранных туристов, посещающих Батам, в основном из Сингапура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.