Home » Вот бизнесмен, который из ревности избил свою жену теннисной ракеткой в ​​Пловдиве

Вот бизнесмен, который из ревности избил свою жену теннисной ракеткой в ​​Пловдиве

44-летний предприниматель Симо Касабов – муж, который прошлой ночью избил свою жену теннисной ракеткой, и она находится в тяжелом состоянии в пловдивском МУБАЛ “Св. Георгий”. «24 часа» назад следователи подтвердили, что жестокое избиение нанес именно он, обнаружив, что его напарник разговаривает по телефону, на котором не установлено устройство слежения и подслушивания.

В ярости он схватил теннисную ракетку и раздавил ее в драке. Она поступила в больницу поздно вечером с множественными гематомами, сломанными ребрами, разрывом селезенки и барабанной перепонки, сообщил ранее заместитель районного прокурора Атанас Илиев. Их двоих детей, по счастливой случайности, в момент избиения не было дома.

Касабов, занимающийся строительством и торговлей, был крайне ревнив. По этой причине он установил устройства прослушивания и слежения в телефоны своей жены и их двоих детей. Он неоднократно запирал их дома.

«На первый взгляд нормальная семья, но жена систематически подвергалась домашнему насилию», — прокомментировал Илиев.

После того, как избитая женщина обратилась за медицинской помощью, принявший ее врач вспомнил, что в 2018 году она вновь обратилась к нему с травмами. Тогда она объяснила, что ее травмы головы были вызваны падением с лестницы.

Бизнесмена задержали. В случае признания его вины законом предусмотрено от 3 до 10 лет лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений.

Касабов уроженец родопского села Змеица, но живет в Пловдиве, где находится его бизнес. Есть 6 компаний.

Read more:  Канзасская газета сообщает, что провела расследование в отношении начальника местной полиции до рейда в редакции: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.