Home » «Вот каким был наш лучший Сан-Ремо. Франко Гатти? После смерти сына он уже не был самим собой. Марина Оккиена? Мы вам не перезвоним» – Corriere.it

«Вот каким был наш лучший Сан-Ремо. Франко Гатти? После смерти сына он уже не был самим собой. Марина Оккиена? Мы вам не перезвоним» – Corriere.it

Андреа Лаффранчи

Для Анджелы Брамбати, 76 лет (брюнетки), и Анджело Сотджиу, 78 лет, золотой рекорд наступил после того, как за их карьеру было продано более 20 миллионов пластинок.

золотой рекорд тоже прибыл. Конечно, за их карьеру было продано более 20 миллионов пластинок, но вместе с Сан-Ремо и Ма non tutto vita i Ricchi e Poveri, 78-летним Анджело Сотджиу и 76-летним Анжеле Брамбати, они попали в топ-20 Fimi, рейтинга потокового вещания. , запретная территория для людей старше 40 лет, не говоря уже о Tik Tok, где находится вторая по популярности песня. Яркая фраза звучит поперечно, и клюквенный травяной чай, тот, который придаст Анджеле жизненных сил и сил (мы придумали его для развлечения, как ответ всем тем, кто говорил: «Я хочу того, что получает брюнетка», – смеется она), стал мемы.

Третья молодость: этого ли вы ожидали до Сан-Ремо?

Сотгиу: Мы верили в произведение и во всю работу, проделанную с командой, но пошли на фестиваль, чтобы развлечься.

СУБЪЕКТ: Я получил это, мне понравилось, и я передал Анжеле без каких-либо комментариев.

Брамбати: Я ему сразу перезвонил: «Успех!».

Амадея пришлось убедить…

СУБЪЕКТ: Мы отправили ее на 2023 год, но потом нас взяли на «Голос-старший»: за несколько месяцев до Сан-Ремо вас нельзя было показывать по телевидению, и был контракт.

Б: В этом году меня не было перед телевизором, когда объявляли имена. В слезах он позвонил мне Данило Манкузо, нашему менеджеру. Я думал кто-то умер….

Б: Но я хочу умереть раньше тебя! Я вижу, как ты поешь: «Я не понимаю, где ты оказался», и вижу тебя оттуда: «Ты знаешь, я буду ждать тебя, но не всю жизнь».

Read more:  Мета сообщает, что проблемы с Facebook и Instagram решены после того, как сбой затронул сотни тысяч пользователей

Правда ли, что первым в тебя поверил Де Андр?

СУБЪЕКТ: Мы пели на пляжах и называли себя Фама медиум. Слава от инициалов наших имен, таких как Абба. Фабрицио пригласил нас к себе домой и организовал прослушивание.

Б: Он сказал, что, в отличие от него, мы были веселыми. Прослушивание прошло плохо, и он заметил, что они ничего не поняли.

СУБЪЕКТ: Он отвез нас в Кароселло на два или три дня прослушиваний. Он дал нам немного денег, на которые я купил нижнее белье и духи: у нас не было гроша в кармане.

Б: Калифано всегда платил. Нам было неловко, и однажды вечером мы нашли предлог, чтобы не пойти с ним ужинать. Мы были среди 600 человек, которые ели сэндвичи Франко, когда он нас поймал… «Вы богаты духом, но бедны карманом. И тогда вас будут называть Богатым и Бедным».

От квартета к трио, стало быть, двое: как устоять?

Б: Мы знаем друг друга с детства, есть соучастие, чистое и братское добро, другой тип любви.

СУБЪЕКТ: Вначале мы тоже были возлюбленными… Теперь наши семьи очень близки. В 6 лет мой сын Даниэле сказал: «Я женюсь, когда найду кого-нибудь вроде тети Анжелы».

С. Мы быстро посылаем друг друга… но потом все проходит быстро.

Б: Он понимает, что я страдаю, потому что больше не говорю, подходит ближе и целует меня.

Сан-Ремо: лучший из 13, которые вы посетили?

Б: В 1980 году с «Sar perch ti amo». Это было новшество: тройка, современная и свежая песня.

Несмотря на разногласия по поводу исключения Марины Оккиены, грозите ли вы судебным иском о вашей блокировке? Мы говорили о рогах…

Read more:  Британская звезда Gogglebox Джордж Гилби умер в возрасте 40 лет

Б: Мы двинулись вперед, как поезда.

С.: Именно успех открыл для нас двери за границу.

Даже в России… Как и многие другие той эпохи. Пупо встал на сторону Путина…

Б: Мы предпочитаем не говорить о политике, но есть монстры и преступники.

СУБЪЕКТ: Все человечество. Нам предлагали концерты в России, но мы туда не ездим. Мы поедем туда, когда будет мир: один концерт в Киеве и один в Москве.

Усы Франко Гатти также скончались в 2016 году…

Б: После трагедии потерянного сына мы прожили три года, но он уже не был прежним.

СУБЪЕКТ: Он пел со слезами на глазах: он сказал нам идти дальше одним.

Вы не думали перезвонить Марине?

Б: Нет, но не потому, что я имею что-то против нее… ни с кем не было бы такого соучастия, как у меня с ним.

Вернемся в Калифано: чем вы сегодня богаты и бедны?

Б: Полный энтузиазма, желания работать так же, как тогда. А также богат любовью, которую можно отдавать людям, которые затем возвращают ее вам. Бедность, возможно, в личной жизни, что наказывается: у меня есть сын, но я не замужем. А Анджело, у которого есть дети и внуки, мало с ними видится.

Corriere della Sera также в WhatsApp. просто нажмите здесь, чтобы подписаться на канал и всегда быть в курсе.

21 марта 2024 г. (изменено 21 марта 2024 г. | 08:36)

2024-03-21 06:42:25


1711009438
#Вот #каким #был #наш #лучший #СанРемо #Франко #Гатти #После #смерти #сына #он #уже #не #был #самим #собой #Марина #Оккиена #Мы #вам #не #перезвоним #Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.