Home » Все готово для титанического столкновения в погоне за святым Граалем тестового крикета

Все готово для титанического столкновения в погоне за святым Граалем тестового крикета

Прошло 10 лет с тех пор, как Индия выиграла титул ICC. Финал чемпионата мира по тестированию (WTC), который начинается в среду в The Oval, дает команде шанс облегчить это тяжелое бремя.

Индия захочет загладить вину за первый финал WTC, который состоялся в Саутгемптоне в 2021 году, когда Новая Зеландия отправилась домой с восемью калитками в столкновении, пострадавшем от дождя. На этот раз Австралия стоит на пути, поскольку Индия предпринимает еще одну попытку искупления.

Самая горячая недвижимость

В Шубман-Гилле, Индия может похвастаться самым жарким отелем в мире крикета. У него были лучшие времена в недавней IPL, он финишировал лучшим бомбардиром. Только за этот календарный год пенджабское тесто набрало сотни очков во всех трех форматах.

Австралия будет вдвойне опасаться сверкающего лезвия Гилла, учитывая, что у него есть преимущество перед страйк-боулером Митчеллом Старком. Нападающий левой рукой Старк не смог уволить Гилла в девяти тестовых иннингах и набрал более 90 ударов.

Улыбающийся убийца: Учитывая то, как Шубман Гилл играет с атаками, Австралия будет уделять ему особое внимание. | Кредит Фотографии: АНИ

Если Гилл стал синонимом больших очков, то его партнер по открытию и шкипер Рохит Шарма переживает спад. Новичок Мумбаи, возможно, не слишком много читает в своей форме IPL, но он будет нервничать, нанося удар по Овалу. Во вторник на дополнительной тренировке Рохит получил удар по пальцу во время удара. Он продолжал бить после удара, прежде чем закончить сеанс досрочно.

Аджинкья Рахане возвращается, последний раз сыграв тест в январе 2022 года. Отбивающий из Мумбаи заново изобрел себя в качестве мощного игрока в IPL после того, как нашел форму красного мяча с двумя веками в Ranji Trophy 2022-23. Многоопытный Рахейн, ветеран 82 испытаний, протягивает руку на среднем уровне.

Read more:  Binarly выпускает бесплатный инструмент для обнаружения бэкдора XZ

Четешвар Пуджара лучше всего подготовлен к английским условиям, поскольку последние два месяца он выступал за Сассекс в чемпионате графства. Пуджара максимально использовал этот опыт, успешно преодолев три столетия.

Время начинать

Вират Кохли, капитан «Саутгемптона», захочет улучшить свой рекорд в Англии. Звездный отбивающий провел всего 249 пробежек в пяти тестах против Англии, когда Индия в последний раз гастролировала здесь, в среднем 27,66.

Кохли может найти утешение в том факте, что в прошлый раз, когда Индия встречалась с Австралией в тесте, он затмил всех своим блестящим результатом 186 (в Ахмадабаде).

Надежный KS Bharat намерен сохранить свое место в качестве калитки в XI, опередив Ишана Кишана.

С пасмурным небом и удобным для моряков полем у Индии возникнет соблазн сыграть с четырьмя быстрыми боулерами в лице Мохаммеда Сираджа, Мохаммеда Шами, Умеша Ядава и Шардула Тхакура. Умеш, склонный разбрасывать мяч, стремясь к дополнительному темпу, может хорошо проявить себя, когда на последних этапах матча предлагается обратный удар.

Правильный выбор: с четырьмя левшами в австралийском составе Эшвин может стать хорошим вариантом.

Правильный выбор: С четырьмя левшами в австралийском составе Эшвин мог бы стать хорошим вариантом. | Кредит Фотографии: Гетти Изображений

Р. Эшвин может быть выбран вместо левого блеснувшего Равиндры Джадеи, поскольку этот левша предлагает лучший вариант матча для четырех левшей в вероятном австралийском отряде ватина.

Австралия будет отчаянно ждать, когда Дэвид Уорнер повернет за угол. Компанию Уорнеру в борьбе с новым мячом составляет камбэк-ман и нападающий формы Усман Хаваджа.

Сильное ядро ​​среднего порядка

Марнус Лабушан и Стив Смит, занимающие первое и третье место в мире по отбивающим соответственно, составляют сильное ядро ​​среднего уровня. Спидстер Скотт Боланд, взявший 28 калиток в своих первых семи тестах, заработал свое место над Майклом Несером.

Супермен!  Кэри преуспеет, если выберет мозги Смита, поскольку у последнего есть тонны и тонны пробежек и богатый опыт.

Read more:  3 причины, по которым эта малоизвестная страна является лучшим местом для вербовки ИГИЛ

Супермен! Кэри преуспеет, если выберет мозги Смита, поскольку у последнего есть тонны и тонны пробежек и богатый опыт. | Кредит Фотографии: Рейтер

Австралийский состав выбирает сам себя и выглядит сильнее на бумаге. Но Индия, лидирующая тестовая сторона, не уйдет без боя.

Команды (из):

Индия: Рохит Шарма (капитан), Шубман Гилл, Четешвар Пуджара, Вират Кохли, Аджинкья Рахане, К.С. Бхарат, Р. Ашвин, Равиндра Джадеджа, Аксар Патель, Шардул Тхакур, Мохаммед Шами, Мохаммед Сирадж, Умеш Ядав, Джайдев Унадкат и Ишан Кишан .

Австралия: Пэт Камминс (капитан), Скотт Боланд, Алекс Кэри, Кэмерон Грин, Маркус Харрис, Джош Хэзлвуд, Трэвис Хед, Усман Хаваджа, Марнус Лабушагн, Натан Лайон, Джош Инглис, Тодд Мерфи, Стив Смит, Митчелл Старк и Дэвид Уорнер.

Судьи: На поле: Крис Гаффани и Ричард Иллингворт; ТВ: Ричард Кеттлборо; Четвертое: Кумар Дхармасена; Судья матча: Ричи Ричардсон.

Игра начинается в 15:00 по восточному стандартному времени.

2023-06-06 18:14:27


1686079421
#Все #готово #для #титанического #столкновения #погоне #за #святым #Граалем #тестового #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.