Home » Все игроки USD и SDSU, призванные в НФЛ.

Все игроки USD и SDSU, призванные в НФЛ.

Когда Пьер Стронг-младший и Крис Оладокун услышали, как их имена были названы на драфте НФЛ 2022 года, у меня пробудился интерес к тому, сколько и где бывшие «Зайцы» и «Койоты» были выбраны в прошлом.

В новейшей истории «Джэкрэббитс» были более успешной программой на поле и с точки зрения привлечения игроков следующего уровня.

Всего в НФЛ было призвано 23 зайца, а Стронг-младший и Оладокун были первыми, кого призвали в один и тот же год с 1976 года.

Грин Бэй Пэкерс v Сан-Франциско 49ерс

Getty Images – Адам Тиммерман

Вот полный список зайцев штата Южная Дакота, выбранных в НФЛ согласно Футбольной базе данных:

В последнее время у SDSU очень хорошие результаты: с 2018 года было выбрано в общей сложности 4 игрока. Даллас Гедерт является вторым по величине выбором на драфте Jackrabbit за все время, уступая сразу Линн Боден, которая в 1975 году отправилась в Детройт на 13-м месте в общем зачете.

Вашингтон Редскинз v Сан-Франциско 49ers

Getty Images – Том Комптон

Что касается Койотов, то вот их список:

Мини-лагерь новичков «Атланта Фэлконз»

Getty Images – Тайлер Старр

Наступил небольшой перерыв с тех пор, как последний Койот услышал свое имя в день призыва. Тайлер Старр был выбран за «Фэлконз» в 7-м раунде в 2014 году, а самым высоким выбором на драфте в истории США стал Джон Колер, выбранный ими первым игроком в 1970 году. Колер был выбран под 63-м номером в 3-м раунде и попал в «Денвер Бронкос».

Джек Кокрейн и Элайджа Рид из сборной США, хотя и не выбраны в этом сезоне, надеются завоевать популярность благодаря незадрафтованным свободным агентам. Кокрейн подписал контракт с «Канзас-Сити Чифс» в качестве UDFA, а Рид получит свой шанс в «Джетс» в качестве новичка, проходящего испытания в мини-лагере.

Read more:  «Необходимо срочно закрыть дыры в своем сердце» - NRK Норвегия - Обзор новостей из разных уголков страны

Источник: Футбольная база данных.

ТЕНДЕНЦИИ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ – TOWNSQUARE MEDIA СУ-ФАЛС

Игроки НФЛ этого века, рожденные в Южной Дакоте

Хотя Южная Дакота и не является традиционным игроком Национальной футбольной лиги, она выпустила изрядное количество футболистов, которые добились больших успехов в НФЛ.

Вот некоторые из них, которые играли в разных командах за последние пару десятилетий.

Талисманы колледжей и университетов Южной Дакоты

1711720951


publish_date]
#Все #игроки #USD #SDSU #призванные #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.