Home » Все 24 ресторана, отмеченных звездой Мишлен, в Лос-Анджелесе, обновленные к 2024 году

Все 24 ресторана, отмеченных звездой Мишлен, в Лос-Анджелесе, обновленные к 2024 году

Давайте будем честными: может ли французская шинная компания действительно представить, что такое хорошая еда в Лос-Анджелесе? Судя по всему, они еще попытаются. После годового перерыва в 2020 году в основном европоцентричный международный путеводитель выпустил свой третий постпандемический путеводитель по Калифорнии и, следовательно, по Городу ангелов. В 2023 году Мишлен лишил звезды Hatchet Hall в Калвер-Сити (всего через семь месяцев после ее вручения) и ныне закрытого дегустационного заведения Phenakite в Минь Фане. Большая Красная книга почти столетней давности, со всеми ее выборами в диапазоне знаков трех долларов и выше, доказывает всем нам, что, хотя возраст – это всего лишь число, кулинарная элитарность вечна.

Для тех, кто в блаженном неведении о том, что такое гид Мишлен, вот как все это происходит: звездные рейтинги, хотя и не отмечаются повсеместно, считаются самой престижной наградой, которую когда-либо мог получить любой ресторан. Одна звезда означает «очень хороший ресторан», две — «отличную кухню, достойную внимания», а три звезды, самые желанные из всех, переводятся как «исключительная кухня, достойная особого путешествия». Новая категория Bib Gourmand, добавленная в их путеводитель по Калифорнии в 2019 году, также выделяет более доступные места: в 2023 году к ним присоединятся четыре новых района Лос-Анджелеса.

Чтобы определить эти рейтинги, анонимные инспекторы гида посещают рестораны и оценивают их по качеству, атмосфере, обслуживанию и даже номинальным деталям, например, по тому, насколько далеко друг от друга расставлены столы. Гид Мишлен с явным уклоном в сторону изысканной кухни и явными корнями в культуру западного империализма является лишь одним из показателей превосходства в еде и гостеприимстве среди многих, особенно в городе, таком богатом удивительной уличной едой и мультикультурной кухней, как Лос-Анджелес.

Однако, если в ваших глазах все еще есть звезды (французского транснационального бренда шин), не ищите дальше: мы обновили наш список городских ресторанов, отмеченных звездами Мишлен, на 2023 год. награда будет вручена гиду, хотя вы можете поехать в Аддисон в Сан-Диего, если вас интересуют подобные вещи.

Read more:  Asus ROG Ally — все, что вам нужно знать о новом портативном игровом устройстве

1711243781


publish_date]
#Все #ресторана #отмеченных #звездой #Мишлен #ЛосАнджелесе #обновленные #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.