Home » Превзойденные Германией, «синие» терпят настоящее поражение

Превзойденные Германией, «синие» терпят настоящее поражение

Килиан Мбаппе, Брис Самба и Маркус Тюрам после матча Франция-Германия
Бенуа Тессье / REUTERS

В субботу вечером в Лионе в рамках товарищеского матча подопечные Дидье Дешама доминировали клиничной и реалистичной немецкой командой (0-2).

Фальстарт для «синих». Для своего первого выпуска в 2024 году сборная Франции проиграла в Лионе Германии (0-2). Результат и плохая игра, которые определенно вызывают беспокойство, за три месяца до Евро.

Блюз в ловушке с самого начала…

Вечер быстро обернулся для французской команды неприятным поворотом. Всего через семь секунд игры великолепный удар молодого Вирца не оставил Самбе никаких шансов. И удивил совершенно апатичную французскую команду в течение первой четверти часа. Блюз, Гризманн сироты впервые за почти семь лет испытал господство прилежного и безмятежного Манншафта. Прежде чем окончательно проснуться под руководством Мбаппе и Дембеле на флангах. Капитан «синих», за которым поначалу очень внимательно следили, постепенно взял верх на левой полосе, но ему не хватило эффективности в последнем жесте перед Тер Штегеном (22е25е). Дембеле, очень активный на правом фланге, не добился большего успеха (35е).

…тогда не по теме

Создав обнадеживающий старт в первом акте, «синие» вернулись к своим ошибкам после рестарта. Довольно необъяснимым образом. И снова Германия знала, как этим воспользоваться. Мусиала повеселился в центре слишком рассыпчатой ​​французской защиты, прежде чем предложить икру Хаверцу (0-2, 49е). Как и в первом периоде, «синие» пропустили старт. Но на этот раз подопечные Дидье Дешама не смогли отреагировать. Доминировавшие технически и физически, Мбаппе и его команда не показали абсолютно ничего хорошего во втором акте, который выглядел как кораблекрушение. Замены, выпущенные с часовой отметки (лидировали Камавинга и Жиру), не оказали никакого реального воздействия. Лишь Самба смогла выделиться, помешав Миттельштадту (80е), затем Мюллер (81-е место), чтобы оживить и без того солидный счет.

Логично побежденная, французская команда не показывала такого грустного лица в 2023 году».Я надеюсь, что это будет полезно для нас в будущем. Придется начинать, евро наступит очень быстро.— заметил Лукас Эрнандес в микрофон TF1. Через три дня «синие» попытаются успокоиться, принимая Чили в Марселе.

Read more:  Женская Лига чемпионов: ПСЖ упал с высоты в Амстердаме

2024-03-24 00:19:14


1711243612
#Превзойденные #Германией #синие #терпят #настоящее #поражение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.