Home » Вся улица одета как на маскарад. Особенно в

Вся улица одета как на маскарад. Особенно в

Помните, что каждый комментарий — это отчет о комментаторе.
Спасибо за ваши Коментарии.

Габина, Карла или даже Магда – красивые и стройные дамы, достойные качественных платьев, подчеркивающих их достоинства. Вместо этого Габина и Карла получают одежду на несколько размеров больше и совершенно безвкусную. Аудитория ясна. Улица ужасна, когда дело касается одежды.

Габина одета как бездомная.

Габина Пумрова (Анета Крейчикова) хоть и владелица салона, но в ее модном вкусе можно усомниться. В последних работах она обыграла настоящий деликатес – сочетание джинсовой куртки и костюмного пиджака, которое, мягко говоря, совершенно не взволновало публику. Результат вызывает насмешки и нескрываемое презрение в социальных сетях.

«У нее есть салон? Ведь он одевается хуже бомжа. То, что носит Габина, действительно безумие. И не только она. Вся улица одета как на маскарад. У тебя есть одежда из мусорного контейнера?

О да, самый плохо одетый человек на Улице. В то же время у нее фигура для более качественных стрижек. Это на ней. Ужасный.

Улица ужасна, когда дело доходит до одежды

В то же время, это далеко не первый раз, когда Габина берет на себя спорную модель. Она часто ходит в бесформенных мешковатых штанах и слишком свободных сумках, в эксцентричных куртках или ярких цветах, которые ей совершенно не идут и которые мы могли бы понять в дальтонике Магде (Вероника Чермак Мацкова), но не в опытном владельце. успешного салона модной одежды. Однако негативная критика обрушивается и на головы «тех, кто одевает героев в Улица«.

«Почему Габина одета в такой ужасный наряд? Ужасная куртка и пальто на несколько размеров больше».
«Потому что они продолжают наряжать Габину призраком, вы не заметили? В то же время у него нормальная фигура».

Она вся улица ужасна в своем наряде.

Связанная статья

Read more:  Франция-Гибралтар: в какое время и на каком канале смотреть матч «синих»?

Господин актер, приятный парень и элегантный: Новое усиление Улицы вызывает восхищение на каждом шагу

Уже 19-й сезон «Стрита» ввел в историю несколько новых персонажей, не всегда к большой радости зрителей. Однако актерский состав очаровательного Марко Вашута, поклонники сериала…

Карла, судя по всему, собирается на похороны вместо того, чтобы идти в суд.

Посмотрим правде в глаза, есть много других привлекательных дам, но их красоту сильно умаляет неуместно подобранная одежда. Помимо упомянутых выше, мы могли бы напомнить Вам, например Карла Маречкова (Маркета Стеликова). Привлекательная актриса также часто теряется в свободных и бесформенных вещах. Черная модель, в которой она затем отправилась в пункт бракосочетания, показалась мне несколько неуместной, в основном из-за огромных туфель.

«Меня тоже пугает то, как Карла ходит одетой. Такая красивая женщина с красивой фигурой. И обратите внимание, как он носит туфли с платьем, посмотрите ту часть, где они пошли в суд… Это было ужасно».

Точно, я уже писала об этом в нескольких постах, но ее наряд до сих пор не изменился. В суд они пошли как на похороны и еще в таких длинных платьях, как чучело в поле.

Карла выбрала для суда неподходящую одежду и обувь. | Источник: ТВ Нова

Переработанная одежда не поможет

Среднестатистический зритель может не понимать сложный мир современной моды, но каждый может четко сказать, что ему нравится, а что его отталкивает. В этих случаях люди в основном единогласно сходятся во мнении, что кто бы ни одевал героев шоу, они этого сделать не смогут. Трудно сказать, почему стройные и привлекательные женщины приобретают одежду, которая на них висит и совершенно ей не подходит. Вероника Чермак Мацкова недавно выступала за использование подержанной одежды. Он конечно более щадящий, но с точки зрения внешнего вида мы особо не улучшились.

Read more:  Деми Мур говорит, что ей «не понравилось» прозвище Brat Pack: «Уменьшило нас как профессионалов»

Связанная статья

Магде с Улицы пришла в голову экономичная идея. Персонажи начинают носить подержанную одежду.

Вероника Чермак Мацкова, известная зрителям Улицы как Магда, решила совместить приятное с полезным и договорилась с сериалом о сотрудничестве…

2024-02-24 14:30:00


1708790089
#Вся #улица #одета #как #на #маскарад #Особенно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.