Home » В городе Блор ожидаются новые дожди; Оранжевое предупреждение выпущено в 7 районах на юге штата Карнатака.

В городе Блор ожидаются новые дожди; Оранжевое предупреждение выпущено в 7 районах на юге штата Карнатака.

Бангалор, Карнатака Live Today: Гражданин Бельгии был проверен на подозрение обезьянья оспа после того, как у него появились симптомы инфекции, сказал министр здравоохранения штата Карнатака К. Судхакар. «До сих пор в Карнатаке не было зарегистрировано ни одного случая обезьяньей оспы. Было трое подозреваемых, двое из которых в Бангалоре оказались отрицательными. Третий подозреваемый, гражданин Бельгии, найденный в округе Уттара-Каннада, был подвергнут проверке, и ожидается его заключение», — сказал он.

Между тем, ожидается, что в среду в Бангалоре будет больше дождей, говорится в прогнозе IMD. Оранжевое предупреждение было объявлено в семи округах на юге штата Карнатака, а именно в Дакшин-Каннада, Кодагу, Хассан, Шимога, Чикмангалур, Уттар-Каннада и Удупи. Между тем шесть человек погибли в результате оползней в районах Уттара-Каннада и Дакшина-Каннада штата Карнатака, сообщила полиция во вторник.

Все готово для вечеринки по случаю 75-летия высокопоставленного лидера Конгресса Сиддарамайи в среду, на фоне некоторого беспокойства внутри партии по поводу этого события, поскольку часть партийных деятелей воспринимает его как пропаганду «культа личности» в преддверии выборов в Ассамблею. С лидером партии Рахул Ганди Посещая «Амрута Махоцва» в форме мегаконвента, высшие государственные лидеры, включая его президента Д. К. Шивакумара, примут участие в мероприятии, демонстрируя единство.

Read more:  В Вивеке Рамасвами у республиканцев есть кое-что новое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.