Home » «В клубе это уже не тема»: Мбаппе обсуждает свой уход из «ПСЖ» и обещает все прояснить перед Евро

«В клубе это уже не тема»: Мбаппе обсуждает свой уход из «ПСЖ» и обещает все прояснить перед Евро

«Извини, но мне нечего тебе сказать. » Не сумев добиться успеха в матче против Германии (0-2), Килиан Мбаппе преуспел накануне в своем балансировании. Появился на пресс-конференции с «синими», не анонсировав и не дав никакой информации о своем будущем.

Как мы рассказали вам 3 февраляКилиан Мбаппе проживает свои последние недели в Лиге 1, прежде чем вскоре подписать контракт с «Реалом». Он оставил несколько слов для Телефута. «Думаю, я приеду на Евро со спокойной душой. Я уже спокоен, но умы людей будут спокойны», – объясняет он в программе, вышедшей в это воскресенье.

Поэтому его будущее должно быть решено к 14 июня, дате начала соревнований, даже если оно уже будет с ПСЖ. Парижская звезда уже объявил о своем уходе своему президенту Нассеру Аль-Хелаифи и его товарищам по команде. с середины февраля. «В клубе это уже не тема. Никто со мной об этом не говорит. Никаких проблем с этим нет, говорит он сегодня. Я поеду на Евро со спокойной душой и с уверенностью, что хочу чего-то великого. »

Объявление, которое его особо не обеспокоило. После своих нескольких слов в парижской раздевалке он зарегистрировался 7 голов во всех соревнованиях включая дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала Сосьедада». С другой стороны, он оставался молчаливым и очень спокойным на своем левом фланге, в то время как «синие» были очень мрачны в матче с Германией в эту субботу вечером (0-2).

Read more:  Безглютеновые продукты не всегда являются правильным выбором

Для Дидье Дешама, которого также допросили по этому вопросу, «нет проблем». «Он будет действовать, сообщать, что некоторые говорят с условным или нет. Для меня это не проблема», — просто ответил тренер. С красивой ухмылкой.


2024-03-24 10:49:32


1711277374
#клубе #это #уже #не #тема #Мбаппе #обсуждает #свой #уход #из #ПСЖ #обещает #все #прояснить #перед #Евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.