Home » Газета раскрывает, кто одолжил миллионы долларов, чтобы освободить Даниэля Алвеса под залог

Газета раскрывает, кто одолжил миллионы долларов, чтобы освободить Даниэля Алвеса под залог

Группа друзей в присутствии футболиста внесла залог в 1 миллион евро (около 5,4 миллиона реалов) за то, чтобы Даниэль Алвес вышел из тюрьмы в Барселоне, Испания. Об этом сообщает каталонская газета La Vanguardia.

По данным издания, защита Даниэля Алвеса получила эту сумму за счет займов у группы друзей. Игрок должен получить 6,8 миллиона евро (около 36,6 миллиона реалов), и эту сумму предоставил в качестве гарантии адвокат Инес Гвардиола.

Мексиканский канал «TUDN», в свою очередь, сообщает, что нападающий «Атлетико Мадрид» Мемфис Депай находится в группе, которая помогла Даниэлю Алвесу. Они вместе играли в «Барселоне».

Даниэлю Алвесу пришлось занять эту сумму, поскольку его счет был заблокирован после обвинения в изнасиловании.

В ходе суда Инес Гвардиола заявила, что у игрока был долг в 500 тысяч евро (2,7 миллиона реалов) перед министерством финансов Испании, а также два счета в стране: один на 50 тысяч евро (272 тысячи реалов) и другой. с отрицательным балансом в 20 тысяч евро (109 тысяч реалов).

Дело Даниэля Алвеса

Осужденный за изнасилование в Барселоне, Испания, Даниэль Алвес находился в тюрьме с января 2023 года, но вышел из тюрьмы в испанском городе после внесения залога в размере 1 миллиона евро (около 5,4 миллиона реалов).

Даниэль Алвес находится в тюрьме с января 2023 года за изнасилование молодой женщины в ночном клубе Барселоны. Бывший защитник сборной Бразилии был приговорен к 4 годам и одному месяцу в феврале этого года. Однако на прошлой неделе суд предоставил Даниэлю Алвесу право дождаться рассмотрения апелляций по делу.

Убеждение

Даниэль Алвес был приговорен к четырем с половиной годам тюремного заключения в дополнение к пяти годам условно-досрочного освобождения. Судья по делу Изабель Дельгадо также оговорила выплату компенсации в размере 150 тысяч евро и обязала Даниэля Алвеса держаться подальше от потерпевшей в течение девяти лет. Процедурные издержки также возьмет на себя Алвес.

Read more:  "Рома" - "Фейеноорд" 1:1 (22 февраля 2024 г.) Анализ матча

Давая показания на слушании, закрепившем его приговор, Даниэль Алвес плакал, говорил, что употреблял алкоголь, и отрицал, что изнасиловал свою жену.

Участвуйте в каналах Itatiaia Esporte:

2024-03-26 14:02:00


1711466424
#Газета #раскрывает #кто #одолжил #миллионы #долларов #чтобы #освободить #Даниэля #Алвеса #под #залог

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.