Home » Гостья Antiques Roadshow «тряслась» после того, как обнаружила, что бокалу для вина за 50 пенсов на самом деле 300 лет, и он «очень редкий» и имеет ОГРОМНУЮ ценность.

Гостья Antiques Roadshow «тряслась» после того, как обнаружила, что бокалу для вина за 50 пенсов на самом деле 300 лет, и он «очень редкий» и имеет ОГРОМНУЮ ценность.

Герайнт Ллевеллин Для Mailonline 22:08, 10 марта 2024 г., обновление 23:23, 10 марта 2024 г.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью:

Гостья Antiques Roadshow была потрясена после того, как обнаружила, что бокал для вина, купленный за 50 пенсов, оказался невероятно редким экземпляром, которому более 300 лет.

В последнем эпизоде ​​сериала BBC представители общественности посетили проект «Эдем», а одна женщина принесла с собой стеклянную посуду после того, как ее отец подобрал ее в ларьке с безделушками.

Она рассказала эксперту Энди МакКоннеллу: «Оно принадлежит моему отцу, он видел его на ларьке с безделушками. [the owner] хотел 10 пенсов, моему отцу это понравилось, поэтому дал ему 50 пенсов.

Изумленный гений антиквариата пошутил: «О, мне это очень нравится, можно мне купить его за фунт?» прежде чем рассказать о происхождении бокала для вина.

Он сказал, что его назвали «тяжелой балясиной» из-за того, что стекло содержит 30% свинца, и сообщил, что оно датируется 30 годами позже изобретения свинцовых кристаллов.

Гостью Antiques Roadshow «трясло» после того, как она обнаружила, что бокал для вина, купленный за 50 пенсов, оказался невероятно редким, ему более 300 лет. В последнем эпизоде ​​сериала BBC представители общественности посетили проект «Рай» с одной женщиной. приносила с собой стеклянную посуду после того, как ее отец подобрал ее в ларьке с безделушками

Высказывание: «Джордж Равенскрофт совершенствует формулу свинцового хрусталя в 1676 году, а это спустя 30 лет». Это примерно 1705-1710 годы, то есть ему более 300 лет».

— И это редкость! — воскликнул он, когда женщина призналась, что эта новость потрясла ее.

Продолжая оценку, Энди закончил с улыбкой: «2000 фунтов», когда ошеломленная женщина поднесла руки ко рту.

Read more:  Максима купила эти 38(!) нарядов у Яна Тамино.

Прежде чем эксперт добавил: «Выпей из него сегодня вечером за папу».

Это произошло после того, как другой гость Antiques Roadshow поклялся продать свою «редкую» игрушку-кролика после того, как получил огромную оценку за предмет, который пролежал в ящике 20 лет.

Женщина принесла счастливого кролика Освальда, чтобы оценить его, когда шоу BBC посетило музей Вудхорна в Нортумберленде.

Во время повторного эпизода, вышедшего в эфир в воскресенье, кролик появился раньше, чем был создан диснеевский Микки Маус, и был дерзким персонажем, который полагался на свою фирменную удачу, чтобы вытащить его из неприятностей.

Эксперт по антиквариату Банни Кампионе объяснил: «Счастливый кролик Освальд» — очень важный кролик, потому что он был создан Диснеем для Universal Pictures.

Она рассказала эксперту Энди МакКоннеллу: «Оно принадлежит моему отцу, он видел его на ларьке с безделушками. [the owner] хотел 10 пенсов, моему отцу это понравилось, поэтому он дал ему 50 пенсов». Продолжая оценку, Энди закончил с улыбкой: «2000 фунтов стерлингов», когда ошеломленная женщина поднесла руки ко рту.

«Итак, это был знаменитый кролик Диснея, они сняли 27 фильмов, и… они веселые. Они великолепны!»

Банни спросил женщину, как кролик оказался у нее.

Женщина рассказала: «Моей маме его подарила, когда я была ребенком, двоюродная бабушка, которая работала в сфере обслуживания, и ей подарили несколько игрушек, из которых выросли дети.

«И когда моя мама увидела это, она подумала: «У нее этого нет», и завернула это в сумку, положила в ящик, и я не видел этого около 20 лет спустя».

Ошеломленная Банни сказала гостье, что кролик очень «редкий», и рассказала, какую ошеломляющую ценность он стоит.

Read more:  Zach Bryan Surprise выпускает концертный LP «All My Homies Hate Ticketmaster» – Rolling Stone

Гость Antiques Roadshow поклялся продать свою игрушку-кролика после того, как получил огромную оценку за предмет, который пролежал в ящике стола в течение 20 лет. Женщина принесла для оценки счастливого кролика Освальда, когда шоу BBC посетило музей Вудхорна в Нортумберленде.

Она сказала: «Это было до Микки Мауса — Освальд жил с 1927 по 1938 год. И я не могу понять, как появился Микки Маус, и он не так хорошо известен».

«Но он просто восхитительный, и что в нем такого милого, так это то, что он выглядит счастливчиком». Это запатентовал Дисней, это знаменитая компания Dean’s Rag Book, основанная в 1903 году.

«Они действительно сделали это. В таком состоянии, а он невероятно редок, я бы сказал, что он стоит 2000 фунтов».

Женщина была в шоке, она ответила: «Я этого не ожидала. Мне так приятно. Поверить не могу, он всего лишь маленькая мягкая игрушка. обязательно продам.

«Для меня он был заперт в ящике и, вероятно, так и останется. Мне бы хотелось найти кого-то, кто действительно оценит его и немного выставит напоказ».

Antiques Roadshow проходит на BBC One по воскресеньям в 19:00.

2024-03-10 22:08:48


1710113960
#Гостья #Antiques #Roadshow #тряслась #после #того #как #обнаружила #что #бокалу #для #вина #за #пенсов #на #самом #деле #лет #он #очень #редкий #имеет #ОГРОМНУЮ #ценность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.