Home » Готов к жизни: жизнь ждет тебя, чего ты ждешь?

Готов к жизни: жизнь ждет тебя, чего ты ждешь?

Суббота, 21 января 2023 г.

Посмотреть в большем размере +

ФОТО: файл

На днях на рекламном щите была реклама отпуска, и она нашла отклик у меня, потому что в последний раз, когда я был в отпуске, я думал о том же. Я думал, что я не хочу ждать, чтобы выйти на пенсию, чтобы начать жить и наслаждаться жизнью больше.

Многие люди откладывают на потом качественную жизнь, потому что всегда ждут подходящей возможности и времени, когда им будет удобно.

Один из лучших и самых простых способов улучшить качество жизни — начать лучше заботиться о себе, правильно питаясь и регулярно занимаясь спортом.

ПОЛУЧАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЗДЕСЬ – ПОДПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ЕЖЕДНЕВНУЮ РАССЫЛКУ GOLOCAL EBLAST

Но многие виновны в откладывании этого по многим причинам.

Я начну тренироваться и заботиться о себе, когда освободится мой график. Или я не могу себе этого позволить прямо сейчас.

Позвольте мне дать вам несколько советов. Время НИКОГДА не будет на 100% удобным.

Всегда будет что-то, что КАЖЕТСЯ более важным, но правда в том, что нет ничего важнее, чем забота о себе.

Вам просто нужно сделать это приоритетом и потратить на это время и энергию.

Я слышал о людях, экономящих деньги и готовящихся заболеть в будущем, так почему бы не приложить такие же усилия, чтобы избежать болезней?

Зачем вам инвестировать в себя, пока вы молоды, и лечиться, чтобы наслаждаться жизнью сейчас?

Телевизионные рекламные ролики советуют вам принять таблетку перед тем, как съесть мусор, чтобы избежать кислотного рефлюкса.

Read more:  Здоровый образ жизни связан с более низким риском развития СРК

Как насчет того, чтобы избегать плохой пищи и не беспокоиться о кислотном рефлюксе?

Я тренируюсь и питаюсь здоровой пищей по многим причинам.

Чтобы чувствовать себя хорошо, поддерживать сильную иммунную систему, чтобы я не заболел, хорошо выглядеть и иметь достаточно энергии, чтобы пережить день.

Я работаю не по найму, поэтому оставаться сильным и не болеть необходимо для моего финансового успеха. Мне нужно быть достаточно сильным, чтобы справиться с требованиями ведения бизнеса, и я не могу заболеть, потому что владельцы бизнеса не получают компенсацию за болезнь.

Еще одна причина, по которой я хорошо забочусь о себе, заключается в том, что, когда я стану старше, я смогу оставаться самодостаточной и избегать медицинской системы, потому что это не забавное место, где можно застрять.

Несколько лет назад я вылечил инфекцию из-за небольшой царапины, полученной во время тренировки на улице. Она не заживала сама по себе, поэтому мне пришлось обратиться в отделение неотложной помощи. Этого было недостаточно, поэтому мне пришлось посетить отделение неотложной помощи для внутривенного введения антибиотика, и позвольте мне сказать вам, что это не то место, которое я рекомендую посещать.

Это место, полное плохой атмосферы, долгих ожиданий и грязных помещений, а аура болезни еще больше угнетает вас.

Все больны и несчастны.

Я люблю свою бабушку, но ходить по коридорам, чтобы добраться до ее комнаты, угнетает. Видеть все болезни и ухудшения не веселое существование или что-то, что я хочу испытать.

Заботиться о своем здоровье проще, чем вы думаете. У меня есть простой план, которому я предлагаю вам следовать.

Ешьте чистую, необработанную пищу, занимайтесь спортом 30 минут в день, избегайте обезвоживания и высыпайтесь.

Read more:  Симптомы гипертонии, похожие на признаки менопаузы, женщины должны знать

Это простая формула, которой можно следовать, и это еще проще, если вы участвуете в программе обучения и отчетности, которую мы разработали здесь, в учебном лагере Providence Fit Body.

В дополнение к улучшению вашего здоровья и физической формы, крайне важно, чтобы мы также прикладывали усилия, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью. Мы много работаем, чтобы улучшить свое здоровье и финансовое положение, поэтому важно, чтобы мы наслаждались плодами своего труда.

Стремление к вашему успеху,

Тренер Мэтт

Нравится этот пост? Поделитесь этим с другими.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.